Списки претендентов подавших заявление на участие в конкурсном отборе на вакантные должности судей районных судов Таласской области

Бакай-Атинского районного суда Таласской области:

 

1. Жеенбаев Нурбек Токтобаевич, 23.05.1970 г.р., с. 1-Мая Бакай-Атинского р-на Таласской области, кыргыз, юрисконсульт Таласского филиала ОАО Северэлектро; 2. Жунусова Зейнеп Жолдошбаевна, 22.10.1982 г.р., с.Орто-Арык, Таласского района, Таласской области, кыргыз, помощник судьи Таласского областного суда; 3. Турсункулов Бообек Шамалбекович, 27.10.1978 г.р., с.Кызыл-Сай, Бакай-Атинского района,Талаской области, кыргыз, помощник судьи Таласского областного суда; 4. Айдаралиев Гульнура Казымкуловна, 09.11.1978 г.р., г.Талас, кыргыз, и.о. помощника судьи Таласского городского суда; 5. Таштанова Наргул Араповна, 17.09.1975 г.р., с. Эски-Ноокат Ноокатского района Ошской области, кыргыз, Адвокат; 6. Манапова Роза Каппаровна, 06.08.1979 г.р., Таласская область, кыргыз, начальник отдела Муниципального предприятия “Тазалык”; 7. Кермалиев Нурмухамбет Байысбекович, 01.11.1984 г.р., г.Талас, кыргыз, юрист ОсОО “Техострой Сервис”; 8. Бейшенов Тимур Торобекович, 29.10.1982 г.р., г.Талас, кыргыз, юрист Банк “Бай-Тушум”; 9. Тилемишев Азамат Жайчыбекович, 25.06.1983 г.р., с.Озгоруш Бакай-Атинского района Таласской области, кыргыз, Секретарь с/з Бакай-Атинского районного суда Таласской области.

 

Кара-Бууринского районного суда Таласской области:

 

1. Алымбеков Нурлан Тургунбекович, 03.05.1970 г.р., с. Карарча  Манасского р-на  Таласской области, кыргыз, Адвокат; 2. Амиров Чингиз Маматсултанович, 31.05.1983 г.р., с.Сардобо Акалтинского района Сырдаринсой области Узбекской СССР, кыргыз, Заведующий отделом Военного суда Кыргызской Республики; 3. Кожомкулова Айдайкан Асанкуловна, 09.12.1968 г.р., г.Талас, кыргыз, Главный специалист Таласского областного управления СДприВСКР; 4. Акылбекова Джамилия Дилдебековна, 14.08.1966 г.р., г.Талас, помощник судьи МРС Чуйской области; 5. Ахунов Токтогул Букарбекович, 07.04.1964 г.р., с.Кетмен-Тобо Токтогульского района Джалал-Абадской области, Старщий прокурор отдела Прокуратуры Таласской области; 6. Абдыраев Акылбек Манасович, 20.01.1976 г.р., с.Кара-Кульжа Кара-Кульжинского района Ошской области, кыргыз, старщий помощник прокурора Военной прокуратуры КР; 7. Ташматов Узак Таалайбекович, 10.08.1980 г.р., с.Сазык-Булак Таласского района Таласской области; кыргыз, помощник судьи Таласского областнного суда; 8. Эсенгулова Асель Токтакуновна, 09.09.1976 г.р., с.Баш-Кайынды Ат-Башинского района Нарынской области, кыргыз, судебный исполнитель ПССИ Первомайского района; 9. Атаканова Назгул Калиевна, 28.08.1971 г.р., с.Мин-Булак Бакай-Атинского района Таласской области, кыргыз, помощник судьи Аламудунского р/с; 10. Абдалбек кызы Аида, 01.01.1977 г.р., г.Чардара Республика Казакстан, кыргыз, частный наториус; 11. Бекембаева Турдайым Мелисовна, 16.11.1978 г.р., с.Ивано-Алексеевка Таласского района Таласской области, кыргыз, Заведующая отделом Таласского областного суда.

 

Манасского районного суда Таласской области:

 

1. Ашырбекова Айнура Мейманбековна, 29.06.1966 г.р., с.Бейтеке, Кировский район, Таласской области, кыргыз, Заведующая отделом Манасского районного суда; 2. Калназарова Гульнара Долотбековна, 22.01.1978 г.р., с. Орловка, Ленинского района Таласской области, кыргыз, Пресс-секретарь Таласского областного суда; 3. Укуева Венера Басыловна, 09.08.1971 г.р., г. Бишкек, кыргыз, Юрист «Управление Кыргызкурорт» ФПК; 4. Зоотбекова Келсинай Зоотбековна, 24.05.1980 г.р., с. Калба Таласского района Таласской области, кыргыз, Помощник судьи Таласского областного суда; 5. Касымалиев Мелисбек Аскарбекович, 25.12.1977 г.р., с. Мырза-Аке Узгенского района Ошская область, кыргыз, Судебный исполнитель ПССИ Кара-Суйского р-на; 6. Шаемова Бактыгуль Дженишбековна, 10.10.1972 г.р., с.Самат Лейлекского района Баткенской области, кыргыз, Старший помощник прокурора в специальных учреждениях; 7. Шатманов Дуйшенкул Жээнбекович, 02.04.1973 г.р., с.Озгоруш Бакай-Атаиского района Таласской области, кыргыз, помощника судьи Бакай-Атинского р/с; 8. Айдаралиева Венера Калмуратовна, 01.05.1985 г.р., г.Талас, кыргыз, заведующая  сектором Бишкекского городского суда; 9. Досалиев Арстанбек Сарыевич, 17.03.1969 г.р., с.Озгоруш Токтогулского района Джалал-Абадской области, кыргыз, Старщий следователь ГСУ МВД КР.

 

Таласского городского суда Таласской области:

 

1. Эдигеева Марина Аралбековна, 31.05.1979 г.р., с. Беловодское Московского р-на Чуйской области, кыргыз, Адвокат; 2. Базаркулов Камельдин Кушубекович, 02.03.1957 г.р., с.Копуро-Базар Таласского района Талаской области, кыргыз, ВНР; 3. Абыканов Канат Арзыматович, 17.05.1975 г.р., г.Каракол, кыргыз, Председатель Военного суда Баткенского горнизона; 4. Султанбаева Гулнур Абдыкадыровна, 01.07.1982 г.р., г.Бишкек, кыргыз, Заведущий сектором Жогорку Кенеша КР; 5. Турусбеков Акылбек Джусупбекович, 06.01.1982 г.р., Токтогулский район Джалал-Абадской области, кыргыз, помощник судьи Токтогулского р/с Джалал-Абадской области; 6. Майтпасов Мирлан Эшенкулович, 10.12.1978, с.Ивано-Алексеевка Талсского района Таласской области, кыргыз, Главный специалист НБКР; 7. Джумагулов Нурбек Айдарканович, 15.11.1974 г.р., с. Сокулук Сокулукского р-на Чуйской области, кыргыз, Адвокат; 8. Суйналиев Дамир Суйунтаевич, 06.04.1973 г.р., г. Талас, кыргыз, государственный нотариус; 9. Балыбаев Эрбол Табылдаевич, 23.09.1979 г.р., г.Талас, кыргыз, Старщий консультант Таласского областного суда; 10. Ким Инна Авроровна, 16.06.1981 г.р., г.Душанбе Республика Таджикстан, кореянка, ВНР; 11. Узакбаева Жакшыгул Аскарбековна, 18.11.1959 г.р., с.Долоно Таласского района Таласской области, кыргыз, председатель Таласского районного суда; 12. Жайлообаев Бакыт Канаевич, 04.05.1976 г.р., Таласской область, кыргыз, Начальник управления юстиции Джалал-Абадской области; 13. Исмаилова Перизат Касымбековна, 01.10.1982 г.р., Таласский район Таласской области, кыргыз, Эксперт ЖККР; 14. Кельдикеева Зийнат Таштандиевна, 17.09.1966 г.р., г.Токмок Чуйской области, кыргыз, Заведующая отделом аппарата МРС г. Бишкек; 15. Медеров Азирет Баратович, 05.10.1975 г.р., с. Орто-Сай г.Бишкек, кыргыз, Заведующий отделом СДприВСКР.

 

Таласского районного суда Таласской области:

 

1. Эстебесов Курал Калыгулович, 26.04.1982 г.р., с. Жон-Арык  Таласского р-на Таласской области, кыргыз, Консультант Таласского областного суда; 2. Асматова Самара Абасбековна, 06.11.1977 г.р., г. Талас, кыргыз, Помощник судьи Таласакого областного суда; 3. Керимканова Жаныл Жусуповна, 03.07.1979 г.р., г.Токмок Чуйской области, кыргыз, и.о.децента КГЮА при ПКР; 4. Абылкасымова Гулнара Абдымыктаровна, 22.04.1971 г.р., г.Кара-Куль Джалал-Абадской области, кыргыз, консультант депутата ЖККР; 5. Маанаева Миргуль Орунбековна, 22.04.1978 г.р., пгт.Токтогул Джалал-Абадской области, кыргыз, заведующая отделом МРС Таласской области; 6. Каримова Жыпар Кудайбердиевна, 04.08.1985 г.р., Псковская область Российской Федерации, кыргыз, судебный исполнитель ПССИ Первомайского района; 7. Ибралиев Анарбек Мударисович, 29.06.1980 г.р., с.Ивано-Алексеевка Таласского района Таласской области, кыргыз, помощника судьи Таласского районного суда; 8. Калматов Ниязбек Курманбекович, 24.10.1978 г.р., с.Жетиген Токтогулского района Джалал-Абадской области, кыргыз, юрист “Финка Банк”; 9. Султанов Бардыбек Шеримкулович, 26.03.1981 г.р., с.Чимгент Кировского района Таласской области, кыргыз, старщий оперуполномоченный ГСПБЭП; 10. Алдашова Назгул Тентимишовна, 02.10.1976 г.р., г.Балыкчы Иссык-Кульской области, кыргыз, помощника судьи Первомайского районного суда.

 

            отклики по вышеуказанным претендентам граждане могут подать в Отдел по обеспечению деятельности Совета судей и Совета по отбору судей Кыргызской Республики Судебного департамента при Верховном суде Кыргызской Республики по адресу: город Бишкек, ул. Султана Ибраимова, 64, 4-этаж, 8-кабинет. Контактный телефон: (0312) 48-61-13. 

 




добавлен: 12.04.2016. 14:12
просмотров: 3093


Блог
Председателя Совета

Совет по отбору судей Кыргызской Республики принимает положительные и отрицательные отзывы кандидатов на должность судей Кыргызской Республики.
Для кандидатов на должность судей Конституционной палаты Верховного Суда КР!

Интернет-приемная

 всего вопросов: 740
 всего ответов:    572

Видео