Списки претендентов подавших заявление на участие в конкурсном отборе на вакантные должности судей районных судов Нарынской области

 

Ак-Талинского районного суда Нарынской области:

 

1. Байкелова Созул Шарипкановна, 12.01.1974 г.р., с. Чаек Джумгальского р-на Нарынской области, кыргыз, заведующая отделом Ак-Талинского р/с; 2. Казаков Кенешбек Осмонович, 16.05.1975 г.р., с. Ача-Кайынды Ат-Башынский р-н Нарынско области, кыргыз, помощник судьи Ат-Башынского р/с; 3. Шукуралиев Бакытбек Шейшенбекович, 11.01.1982 г.р., с. Шалта Сокулукский р-н Чуйской области, кыргыз, старший преподаватель МАУПФиБ; 4. Омуралиев Замирбек Кашкариевич, 17.05.1958 г.р., с. Мин-Булак Нарынского р-на Нарынской области, кыргыз, Адвокат; 5. Жумаков Жаныбек Темирбекович, 20.06.1979 г.р., с. Ат-Башы Ат-Башинского р-на Нарынской области, кыргыз, директор общественный фонда; 6. Сопубеков Нурланбек Болотбекович, 17.12.1971 г.р., с. Кочкор Кочкорского р-на Нарынской области, кыргыз, делопроизводитель Кочкорского р/с; 7. Мусаев Бактыбек Тынымсеитович, 08.07.1983 г.р., г. Нарын, кыргыз, помощник судьи Нарынского городского суда; 8. Куренкеев Бейшенбек Жумагазиевич, 28.02.1963 г.р., Ак-Талинский р-н Нарынской области, кыргыз, Адвокат; 9. Жумалы уулу Кутманбек, 03.05.1980 г.р., Ат-Башинский р-н Нарынской области, кыргыз, помощник адвоката; 10. Доулбеков Азат Азейинкулович, 25.06.1985 г.р., Бакай-Атинский р-н Таласской области, кыргыз, главный специлист СД при ВСКР.

 

Ат-Башинского районного суда Нарынской области:

 

1. Бердыбаев Бакбуркан Асанканович, 18.01.1961 г.р., с. Сретенка Московского р-на Чуйской области, кыргыз, Адвокат; 2. Осмонов Тарасбек Сапарбекович, 18.03.1981 г.р., с. Кара-Булак Сузакского р-на Джалал-Абадской области, кыргыз, Адвокат; 3. Моютова Назгул Аманбековна, 03.04.1972 г.р., с. Жаны Талап Нарынского р-на Нарынской области, кыргыз, судебный исполнитель ПССИ Нарынского р\с; 4. Бекитаев Женишбек Кубанычбекович, 28.04.1985 г.р., Кара-Кульжинский р-н Ошской области, кыргыз, старший секретарь Кара-Суйского р/с; 5. Рахматов Токтобек Омуралиевич, 24.02.1962 г.р., г. Нарын, кыргыз, судья Ат-Башинского р/с; 6. Болотбеков Рысбек Болотбекович, 04.03.1976 г.р., г. Нарын, кыргыз, начальник управление СДприВСКР Нарынской области; 7. Киналиева Жыпаркуль Баизрахмановна, 07.07.1968 г.р., г. Нарын,  кыргыз, начальник отдела Нарынского городского суда; 8. Шакиров Рустам Бекович, 06.06.1979 г.р., Джумгальский р-н Нарынской области, кыргыз, Адвокат; 9. Макешов Эмиль Бекболотович, 15.03.1977 г.р., г. Бишкек, кыргыз, Адвокат; 10. Кожобаев Элеман Адылбекович, 28.08.1985 г.р., г. Бишкек, кыргыз, ВНР; 11. Саяков Саламат Кенжебекович, 10.10.1985 г.р., г. Каракол, кыргыз, ВНР; 12. Турапова Гульзада Майрамбековна, 04.09.1982 г.р., Сокулукский р-н Чуйской области, кыргыз, специалист ВС КР; 13. Ажигулова Асель Кенешовна, 16.03.1978 г.р., Кантский р-н Чуйской области, кыргыз, ведущий специалист СДприВСКР.

 

Джумгальского районного суда Нарынской области:

 

1. Кубанычбек уулу Залкарбек, 24.11.1980 г.р., с. Баетова Ак-Талинского р-на Нарынской области, кыргыз, старший судебный исполнитель ПССИ Ак-Талинского р-на; 2. Абдымамбетов Кубатбек Абдымамбетович, 09.01.1971 г.р., с. Кара-Суу Ат-Башынского р-на Нарынской области, кыргыз, помощник прокурора Прокуратуры Жети-Огузского р-на; 3. Байбосунов Уланбек Байбосунович, 05.02.1978 г.р., с Покровка Жети-Огузского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, юрист ОсОО МКК “МФРК”; 4. Кызаев Бекболот Капарович, 23.01.1975 г.р., Нарынский р-н Нарынской области, кыргыз, помощник судьи Кочкорского р/с; 5. Айдыралиева Айсейил Абдыкадыровна, 29.08.1977 г.р., г. Нарын, кыргыз, помощник судьи Чуйского областного суда; 6. Турмаматов Муратали Курсаналиевич, 05.10.1978 г.р., г. Баткен, кыргыз, частный нотариус Баткенского р-на; 7. Сегизбаев Нурлан Айдарович, 11.04.1984 г.р., Тонский р-н Иссык-Кульской области, кыргыз, Адвокат; 8. Токбаев Руслан Кудайбердиевич, 25.11.1983 г.р., г. Балыкчы Иссык-Кульской области, кыргыз, юрист ЗАО МКК “ОКСУС”.

 

Кочкорского районного суда Нарынской области:

 

1. Жанболотов Улан Кубанычбекович, 10.10.1977 г.р., с. Казарман Тогуз-Тороузского р-на Нарынской области, кыргыз, Адвокат; 2. Жаныш уулу Тынарбек, 11.08.1978 г.р., с. Бакмал Озгонского р-н Ошской области, кыргыз, Адвокат; 3. Жунушалиева Нургул Орозбековна, 26.12.1977 г.р., г. Нарын, кыргыз, заведующая отделом аппарата Чуйского областного суда; 4. Сыдыкова Кымбат Эсенгуловна, 06.11.1980 г.р., Джети-Огузский р-н Иссык-Кульской области, кыргыз, Адвокат; 5. Жунусов Сапарбек Токонович, 30.07.1968 г.р., с. Кызыл-Адыр Кара-Буринского р-на Таласской области, кыргыз, судебный исполнитель ПССИ Свердловского р-на; 6. Жумагулова Жылдыз Таалайбековна, 22.09.1981 г.р., г. Бишкек, кыргыз, главный специалист ГКС КР; 7. Есеналиев Максат Рамисович, 18.07.1978 г.р., с. Беловодское Московского р-на Чуйской области, кыргыз, юрист ОсОО Аксуйский спирт завод; 8. Султаналиев Медел Керимжанович, 27.05.1975 г.р., Кара-Буринский р-н Таласской области, кыргыз, судья Кочкорского р/с; 9. Бегалиев Тилектеш Ишеналиевич, 22.09.1975 г.р., Джети-Огузский р-н Иссык-Кульской области, кыргыз, генеральный директор ОсОО Байбаре Фауз; 10. Абжалбек кызы Зарина, 06.09.1980 г.р., Бакай-Атинский р-н Таласской области, кыргыз, ВНР; 11. Айбашев Таалайбек Осконович, 03.06.1973 г.р., г. Нарын, кыргыз, помощник прокурора Прокуратуры Ленинского р-на; 12. Исагалиев Улукбек Кубанычбекович, 27.02.1984 г.р., г. Бишкек, кыргыз, начальник юридического управления ОАО РК «Аманбанк»; 13. Алиева Мээрим Сайфудиновна, 26.03.1978 г.р., г. Бишкек, кыргыз, старший помощник прокурора Прокуратуры Иссык-Кульского р-на; 14. Ибраева Назгуль Ашимбековна, 09.08.1975 г.р., г. Каракол, кыргыз, заведущая отделом Иссык-Кульского областного суда; 15. Намазбеков Талантбек Намазбекович, 03.06.1971 г.р., Токтогульский р-н Джалал-Абадской области, кыргыз, судья Джети-Огузского р/с; 16. Токтосунова Чолпон Токтосуновна, 07.08.1984 г.р., Ат-Башинский р-н Нарынской области, кыргыз, преподаватель КНУ им. Ж. Баласагына.

 

Нарынского городского суда Нарынской области:

 

1. Урустемов Бакыт Исагулович, 08.02.1977 г.р., с. Кочкор Кочкорского р-на Нарынской области, кыргыз, судья Нарынского г/с; 2. Джоробекова Айнагуль Мамаюнусовна, 10.10.1959 г.р., г. Ош, кыргыз, доцент Ошского Государственного Юридического института; 3. Ибраев Мирлан Саламатович, 24.02.1976 г.р., с. Тюп Тюпского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, старший консультант КПВСКР; 4. Жунусалиев Эмилбек Абдыбекович, 22.08.1971 г.р., г. Нарын, кыргыз, главный специалист Нарынское областное управление при СДприВСКР; 5. Кенжетаева Чолпон Абыкаевна, 12.12.1964 г.р., с. Чон-Сары-Ой Иссык-Кульского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, Адвокат; 6. Темиров Канат Абайылдаевич, 19.06.1978, с. Кочкор Кочкорского р-на Нарынской области, кыргыз, начальник отдела НБКР; 7. Мойдунова Айсалкын Расулжановна, 11.09.1983 г.р., г. Ош, кыргыз, Адвокат; 8. Женишбек уулу Жолдошбек, 12.08.1979 г.р., г. Нарын, кыргыз, помощник судьи Нарынского областного суда; 9. Доотугулова Махабат Калыбековна, 14.04.1971 г.р., г. Нарын, кыргыз, ведущий специалист Управление юстиции Нарынской области; 10. Сейдакмат кызы Назира, 02.12.1975 г.р., г. Нарын, кыргыз, специалист Управление делами Президента и Правительства КР; 11. Аракеев Арстаналы Мамырбекович, 09.06.1958 г.р., Ала-Букинский р-н Джалал-Абадской области, кыргыз, старший прокурор управления Генеральной прокуратуры КР; 12. Кашкарбаев Максат Бердибаевич, 14.01.1981 г.р., г. Нарын, кыргыз, Адвокат; 13. Есенкулова Салтанат Арстанбековна, 07.01.1966 г.р., Тюпский р-н Иссык-Кульской области, кыргыз, доцент Бишкекского филиала Международного славянского института; 14. Музукеева Эльнура Каныбековна, 09.05.1974 г.р., Жумгальский р-н Нарынской области, кыргыз, консультант МРС г. Бишкек; 15. Узюров Максат Орозбекович, 22.08.1984 г.р., Ысык-Атинский р-н Чуйской области, кыргыз, эксперт ЦК по выборам и проведению референдумов КР; 16. Арзыкулова Гулсун Абдыевна, 20.01.1965 г.р.,  г. Нарын, кыргыз, судья Ат-Башинского р/с.

 

Нарынского районного суда Нарынской области:

 

1. Бактыгулова Элвира Чоробаевна, 28.01.1985 г.р., г. Нарын, кыргыз, помощник судьи Нарынского областного суда; 2. Абышов Бактыбек Каттобекович, 11.11.1980 г.р., с. Чаек Джумгальского р-на Нарынской области, кыргыз, специалист ВС КР; 3. Мамбеталиев Эркинбек Болотбекович, 04.02.1976 г.р., г. Бишкек, кыргыз, судья Нарынский р/с; 4. Калдыбаев Руслан Джаныбекович, 08.08.1983 г.р., г. Бишкек, кыргыз, заведующий сектором Министерства транспорта и коммуникации КР; 5. Идинкулов Нурлан Идинкулович, 28.01.1984 г.р., Аламудунский р-н Чуйской области, кыргыз, и.о начальник юридического отдела ОАО «Дос Кредобанк»; 6. Токтомбаева Айдай Жыргалбековна, 03.10.1981 г.р., г. Бишкек, кыргыз, преподаватель МАУПФиБ; 7. Касымалиев Алмазбек Ниязбекович, 07.11.1966 г.р., г. Нарын, кыргыз, Адвокат; 8. Бердибеков Алтынбек, 16.11.1980 г.р., Тогуз-Тороузский р-н Нарынской области, кыргыз, государственный нотариус; 9. Малабаева Назгуль Гранатовна, 16.11.1981 г.р., кыргыз, консультант ВС КР; 10. Абдылдаев Тилек Токторович, 03.07.1983 г.р., Ат-Башинский р-н Нарынской области, кыргыз, консультант Ысык-Атинского р/с; 11. Мырзалымбеков Темирбек Байжанович, 01.05.1980 г.р., Ак-Талинский р-н Нарынской области, кыргыз, ВНР.

 

            отклики по вышеуказанным претендентам граждане могут подать в Отдел по обеспечению деятельности Совета судей и Совета по отбору судей Кыргызской Республики Судебного департамента при Верховном суде Кыргызской Республики по адресу: город Бишкек, ул. Султана Ибраимова, 64, 4-этаж, 8-кабинет. Контактный телефон: (0312) 48-61-13. 

 




добавлен: 12.04.2016. 14:10
просмотров: 3502


Блог
Председателя Совета

Совет по отбору судей Кыргызской Республики принимает положительные и отрицательные отзывы кандидатов на должность судей Кыргызской Республики.
Для кандидатов на должность судей Конституционной палаты Верховного Суда КР!

Интернет-приемная

 всего вопросов: 734
 всего ответов:    572

Видео