Списки претендентов подавших заявление на участие в конкурсном отборе на вакантные должности судей районных судов Иссык-Кульской области

 

Ак-Суйского районного суда Иссык-Кульской области:

 

1. Курманбеков Азамат Курманбекович, 02.10.1983 г.р., с. Жергетал Жергетальского р-на Таджикской р-ки, кыргыз, Помощник судьи Иссык-Кульского облсуда; 2. Сулайманов Кадырбек Култашырович, 07.12.1958 г.р., с. Чаек Джумгальского р-на Нарынской области, кыргыз, Председатель Каракольского городского суда; 3. Керимбаев Руслан Толоевич, 24.12.1977 г.р., г. Бишкек, кыргыз, Адвокат; 4. Жумабеков Урматбек Онолбекович, 08.12.1977 г.р., с. Чалдавар Панфиловского р-на Чуйской области, кыргыз, ст. помощник прокурора Прокуратуры Иссык-Кульской области; 5. Шаршенбиева Мээримкул Чубаковна, 08.08.1981 г.р., г. Бишкек, кыргыз, Адвокат; 6. Ибраимов Нурдин Жолдошмаметович, 15.03.1975 г.р., г. Бишкек, кыргыз, эксперт ЖК КР; 7. Салыбаева Мээрим Саламатовна, 05.01.1980 г.р., г. Талас Таласской области, кыргыз, помощник судьи Таласского городского суда; 8. Шаршеев Эрмек Муслимович, 23.07.1969 г.р., Иссык-Кульская обл. Жети-Огузский р-н, кыргыз, судья Балыкчинского городского суда; 9. Абакиров Каныбек Шонкоевич, 08.09.1957 г.р., Ак-Талинский р-н Нарынской обл., кыргыз, Адвокат; 10. Мойнокова Фатима Алымбековна, 24.11.1977 г.р., с. Чаек Жумгальского р-на Нарынской области, кыргыз, Гос. нотариальная контора Московского р-на; 11. Жакыбердиев Нурдин Жолдошбекович, 26.05.1975 г.р., с. Тюп Тюпского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, преподаватель кафедры уголовного права Академии МВД КР; 12. Мамбетов Урмат Эсенбаевич, 24.11.1980 г.р., г. Каракол Иссык-Кульской области, кыргыз, главный инспектор Управления ГСБЭП при ПКР по Иссык-Кульской области; 13. Маматкулов Русланбек Темиркулович, 22.03.1981 г.р., г.Фрунзе, кыргыз, Старший судебный исполнитель ПССИ Ак-Сууйского района Иссык-Кульской области; 14. Кудабаева Гульбара Ишеновна, 02.09.1963 г.р., с. Боконбаево, Тонского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, Ведущий специалист Иссык-Кульского областного управления СД при ВС КР; 15. Саякова Махабат Карыевна, 01.01.1975 г.р., с.Саруу Джеты-Огузского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, помощник судьи Иссык-Кульского областного суда; 16. Молоев Дамир Жоомартович, 07.01.1981 г.р., г. Бишкек, кыргыз, инспектор штаба гос.службы по контролю наркотиков; 17. Бапаев Камчыбек Арстанбекович, 24.11.1977 г.р., с.Желе-Добо Джеты-Огузского р-на Иссык-Кульской области; кыргыз, помощник судьи Бишкекского городского суда; 18. Калыбекова Сезим Анварбековна, 31.03.1983 г.р., с.Нижняя-Ала-Арча Аламудунского р-на Чуйской области, кыргыз, Консультант депутата ЖК КР; 19. Дайырбеков Улан Жекшенбекович, 05.08.1978 г.р., г. Бишкек, кыргыз, начальник СО УГСБЭП по Иссык-кульской области; 20. Джумадилов Улан Джусупбекович, 19.02.1980 г.р., г. Бишкек, кыргыз, заместитель прокурора Чуйского района Чуйской области.

 

Балыкчинского городского суда Иссык-Кульской области:

 

1. Байдинов Руслан Туратбекович, 08.03.1982 г.р., г. Бишкек, кыргыз, Юрисконсульт ОАО Электрические станции; 2. Базарбеков Замирбек Курамаевич, 14.12.1957 г.р., с. Уч-Терек Токтогульский р-на Джалал-Абадской области, кыргыз, председатель Балыкчынского горосдского суда; 3. Букаев Кубанычбек Осконбекович, 24.01.1984 г.р., г. Чолпон-Ата Иссык-Кульской области, кыргыз, Судебный исполнитель ПССИ Чуйского р-на; 4. Раяпов Султан Болотович, 10.07.1984 г.р., с. Иванова-Алексеевка Таласского р-на Таласской области, кыргыз, заместитель директора ОсОО Нур Жол; 5. Омуралиева Гулайым Турумбековна,  23.01.1971 г.р., г. Чолпон-Ата Иссык-Кульской области, кыргыз, помощник судьи Иссык-Кульского р/с; 6. Мамбетова Чинара Сталбековна, 29.12.1979 г.р., г. Бишкек, кыргыз, старший консультант ВС КР; 7. Майлибашев Улан Бекболотович, 15.09.1980 г.р., Ысык-Атинский р-н Чуйской области, кыргыз, юрист ОсОО Алтын Шампаны; 8. Усупбекова Назира Токтомуратовна, 14.06.1983 г.р., г. Токмок, кыргыз, заведующая отделом по гражданским делам Чуйского областного суда; 9. Маматалиев Улан Жумабекович, 09.08.1978 г.р., г.Ош, кыргыз, Адвокат; 10 Насирдинов Аскарбек Насирдинович, 26.02.1960 г.р., с.Кызыл-Туу Кара-Сууйского р-на Ошской области, кыргыз, Адвокат; 11. Малдыбаев Нурлан Малдыбаевич, 06.12.1974 г.р., с. Ача-Кайынды Ат-Башинского р-на Нарынской области, кыргыз, Референт ВСКР; 12. Абдиева Роза Орозбековна, 14.06.1973 г.р., с.Жаны-Алыш Кеминского р-на Чуйской области, кыргыз, Адвокат; 13. ДюшембиеваМайрамкуль Мукашовна, 01.05.1963 г.р., с.Мундуз Джеты-Огузского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, Адвокат; 14. Шукуралиев Альгис Рыспекович, 01.12.1983 г.р., г. Бишкек, кыргыз, И.о. заведующий отделом правового обеспечения Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов КР; 15. Багышова Айгуль Эмильевна, 30.09.1969 г.р., г. Фрунзе, кыргыз, Адвокат; 16. Нурахунова Михренса Салаевна, 03.04.1976 г.р., г. Бишкек, уйгур, частный нотариус.

 

Джеты-Огузского районного суда Иссык-Кульской области:

 

1. Мадакеев Самат Тилекбекович, 01.01.1983 г.р., с. Ново-Вознесеновка Ак-Суйского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, помощник судьи Иссык-Кульского областного суда; 2. Айтмолдоев Бактыбек Аскарович, 29.01.1971 г.р., пгт. Каинды Панфиловского р-на Чуйской области, кыргыз, Председатель Ак-Талинского р/с; 3. Исраилова Астра Мусилиновна, 20.12.1972 г.р., с. Кара-Суу Ат-Башинского р-на Нарынской области, кыргыз, заведующая отделом Каракольского городского суда; 4. Медетов Мирлан Кубатович, 28.05.1984 г.р., г. Бишкек, кыргыз, Юрист Ассоциации НКО по продвижению прав и интересов детей в КР; 5. Чоткараев Тилек Устабаевич, 28.09.1976 г.р., с. Караван Жанги-Джолсьского р-на Ошской области, кыргыз, Адвокат; 6. Шаршеев Адилет Нуркамильевич, 13.10.1985 г.р., с. Жол-Колот Ак-Суйского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, консультант ВС КР; 7. Акулуев Урмат Шабынович, 04.04.1983 г.р., г. Балыкчы Иссык-Кульской области, кыргыз, начальник Управление юстиции Иссык-Кульской области; 8. Осмонкулова Индира Джумабековна, 11.01.1982 г.р., г. Бишкек, кыргыз, помощник судьи Ленинского р/с; 9. Кубатов Калыбек Идрисович, 04.08.1968 г.р., Сокулукский р-н Чуйской области, кыргыз, консультант Сокулукского р/с; 10. Намазбеков Талантбек Намазбекович, 03.06.1971 г.р., с. Жаны-Жол Токтогульский р-на Джалал-Абадская области, кыргыз, судья Джети-Огзского р/с; 11. Мамырканов Космосбек Оморбекович, 08.04.1973 г.р., с. Алмалуу Кенминского р-на Чуйской области, кыргыз, судебный исполнитель ПССИ Аламудунского р-на; 12. Дооронбаев Саматбек Доолотбекович, 27.05.1985 г.р., г. Каракол, кыргыз, ВНР; 13. Бекбулатов Айбек Бектурсунович, 15.11.1974 г.р., г. Бишкек, кыргыз, Заведующий отделом СДприВСКР; 14. Ногоев Мирлан Жолочуевич, 26.03.1980 г.р., г. Каракол, кыргыз, судебный исполнитель ПССИ Свердловского р-на; 15. Сейдакмат кызы Назира, 02.12.1975 г.р., г. Нарын, кыргыз, Специалист Управления делами Президента и ПКР.

 

Иссык-Кульского районного суда Иссык-Кульской области:

 

1. Истанбеков Азизмурат Аттокурович, 28.11.1971 г.р., г. Узген Ошской области, кыргыз, Адвокат; 2. Жумаев Токтогул Темиркулович, 19.05.1980 г.р., с. Тамга Джеты-Огузского р-на  Иссык-Кульской области, кыргыз, помощник судьи Иссык-Кульского областного суда; 3. Алиев Нурлан Тургунбаевич, 21.10.1980 г.р., г. Бишкек, кыргыз, следователь УГСБЭП по Нарынской области; 4. Бейшеналиев Эдилбек Кубатбекович, 13.07.1983 г.р., с. Кара-Шаар Тонского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, Адвокат; 5. Сыдыков Акылбек Ишенбекович, 31.01.1965 г.р., г. Рыбачье Иссык-Кульской области, кыргыз, председатель Иссык-Кульского р/с; 6. Абдырахманов Болотбек Токонович, 31.03.1958 г.р., с. Эмгек-Талаа Нарынского р-на Нарынской области, кыргыз, Адвокат; 7. Абдиева Мадина Эдилбековна, 19.12.1982 г.р., Чуйская область, кыргыз, помощник судьи Бишкекского городского суда; 8. Акатова Айзада Канатовна, 22.07.1981 г.р., г. Бишкек, кыргыз, специалист Чуйское управление СД при ВС КР; 9. Абдымомунов Максат Асыранкулович, 11.03.1982 г.р., г. Бишкек, кыргыз, адъюнкт Академия МВД КР; 10. Шаршенбиева Айнура Турарбековна, 16.04.1976 г.р., с. Сосновка Жайылский р-на Чуйской области, кыргыз, Адвокат; 11. Акматова Мээрим Маматкадыровна, 28.01.1984 г.р., г. Талас Таласской области, кыргыз, помощник судьи Ошского областного суда; 12. Молдотаев Нурдин Аскарбекович, 01.01.1969 г.р., с. Кок-Сай Кара-Буринского р-на Таласской области, кыргыз, помощник прокурора Аламединского р-на Чуйской области; 13. Бокошова Жылдыз Сейитбековна, 22.06.1980 г.р., г. Нарын Нарынской области, кыргыз, заведующая отделом ВСКР; 14. Джусупбекова Космира Айтакуновна, 02.01.1978 г.р., с Кировское Кировского р-на Таласской области, кыргыз, преподаватель КНУ им. Ж. Баласагына; 15. Сагитова Алия Каиргельдыновна, 26.02.1972 г.р., казак, референт ВС КР; 16. Асаркулов Максатбек Мырзабекович, 10.08.1984 г.р., Нарынская область, кыргыз, помощник судьи Сокулукского р/с; 17. Курумушиев Руслан Джекшенбекович, 01.01.1981 г.р., с. Григорьевка Иссык-Кульского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, Начальник Управления Госагентсво по геологии и минеральным ресурсам при ПКР; 18. Мамасалиев Мелис Бозонович, 09.09.1965 г.р., с. Кызыл-Жер Узгенского р-на Ошской области,  кыргыз, заместитель начальника УВД по Джалал-Абадской области; 19. Сатарбек уулу Мирбек, 14.11.1983 г.р., с. Калинина Жайылского р-на Чуйской области, кыргыз, консультант ВСКР; 20. Осмоналиев Тыныбек Ажимудинович, 21.12.1975 г.р., с. Калиновка Чуйского р-на Чуйской области, кыргыз, профессор Академии МВД КР; 21. Шоонаев Алмаз Джумагазиевич, 01.08.1978 г.р., г. Фрунзе, кыргыз, Адвокат; 22. Асанов Чынгыз Асанович, 29.02.1980 г.р., с. Мурзаке Узгенского р-на Ошской области, кыргыз, судебный исполнитель ПССИ г. Ош; 23. Максатбек кызы Нурдана, 18.07.1985 г.р., с. Озгоруш Токтогульского р-на Джалал-Абадской области, кыргыз, консультант депутата ЖККР; 24. Султанов АлмазКушчубаевич, 11.09.1976 г.р., г. Талас Таласской области, кыргыз, ВНР; 25. Акматбеков Кубандык Акматбекович, 21.10.1975 г.р., г. Бишкек, кыргыз, Адвокат; 26. Култаева Нурила Дукенбаевна, 30.10.1980 г.р., г. Фрунзе, кыргыз, помощник судьи Кара-Бууринского р/с; 27. Турапбаева Таалайкул Толоновна, 26.04.1971 г.р., с. Боконбаево Тонского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, старший помощник прокурора Чуйской области; 28. Жайлобаева Асель Сулунбековна, 26.03.1979 г.р., г. Бишкек, кыргыз, нотариус; 29. Шермамат уулу Бексултан, 03.03.1984 г.р., с. Сары-Булак Кара-Кульджинского р-на Ошской области, кыргыз, ВНР; 30. Нарынбек уулу Мелис, 26.08.1976 г.р., г. Нарын Нарынской области, кыргыз, частный нотариус; 31. Сулайман Урматбек, 01.03.1983 г.р., г. Фрунзе, кыргыз, доцент КНУ им. Ж.Баласагына; 32. Шанкаев Талгат Токтоназарович, 07.03.1983 г.р., г. Джалал-Абад Джалал-Абадской области, кыргыз, следователь СУ ГУВД г.Бишкек; 33. Тумаева Гулмира Жыргалбаевна, 05.06.1976 г.р., с. Кереге-Таш Ак-Суйского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, заведующая отделом аппарта БГС; 34. Измайлова Рамиля Халитовна, 03.11.1975 г.р., г. Бишкек, татар, Адвокат.

 

Каракольского городского суда Иссык-Кульской области:

 

1. Ниязалиев Самар Анарбекович, 02.08.1981 г.р., с. Ключевка Ленинпольского района, Таласской области, кыргыз, заведующий отделом ВСКР; 2. Кадырбердиев Айбек Эркинбекович, 06.03.1983 г.р., г. Бишкек, кыргыз, помощник судьи Иссык-Кульского облсуда; 3. Акимканов Улан Таалайбекович, 12.12.1981 г.р., г. Бишкек, кыргыз, Адвокат; 4. Каныбек кызы Элзат, 26.08.1981 г.р., с. Тасма Тюпский р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, помощник судьи Первомайского районного суда г. Бишкек; 5. Ишенбаев Болот Кулашович, 12.11.1960 г.р., с. Тогуз-Булак Тонский р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, судья Джети-Огузского районного суда; 6. Какеев Айбек Саламатович, 10.11.1978 г.р., г. Бишкек, кыргыз, ВНР; 7. Токтобаев Айбек Болотович, 15.07.1985 г.р., г. Бишкек, кыргыз, главный юрист ОАО Айыл Банк; 8. Кенешбек  уулу Асан, 6.01.1976 г.р., г. Бишкек, кыргыз, ВНР; 9. Джумабеков  Нурбек Болотбекович, 01.02.1984 г.р., г. Талас Таласской области, кыргыз, главный региональный специалист, ОАО Оптима Банк; 10. Мулкубатова Назгуль Рысбековна, 05.01.1979 г.р., г. Токмок Чуйская области, кыргыз, юрист НБКР; 11. Саадабаева Чынара Муратбековна, 25.01.1986 г.р., г. Бишкек, кыргыз, помощник судьи Ленинского р/с; 12. Карабаева Анар Сагынбековна, 29.01.1967 г.р., с. Кара-Суу Таласский р-на Таласская области, кыргыз, старший консультант Свердловского р/с; 13. Токтогазиев Радион Бейшебекович, 28.01.1977 г.р., с. Красный Октябрь Кеминского р-на, Чуйской области, кыргыз, специалист ВС КР; 14. Шалбаев Марс Алмазович, 07.02.1982 г.р., г. Каракол Иссык-Кульской области, кыргыз, ВНР; 15. Лунцова Елена Юрьевна, 06.03.1980 г.р., г. Кант Ысык-Атинского района Чуйской области, русская, помощник судьи Ысык-Атинскийого р/с; 16. Аманов Канат Аманович, 08.02.1971 г.р., с. Каракол Ак-Сууйского р-на Иссык-Кульской области, казак, судья Ак-Сууйского районного суда Иссык-Кульской области; 17. Бейшекеева Назира Кубанычбековна, 01.04.1973 г.р., г.Каракол Иссык-Кульской области, кыргыз, государственный нотариус Джеты-Огузского района; 18. Мамытов Айыпбек Бидинович, 19.02.1965 г.р., с.Жаны-Талап Тянь-Шаньского района Нарынской области, кыргыз, прокурор отдела Военной прокуратуры КР; 19. Суранчиев Уланбек Жекшеналиевич, 30.01.1977 г.р., с.Бейшеке Кеминского р-на Чуйской области, кыргыз, Адвокат; 20. Иманбеков Ильяс Ринатович, 09.11.1980 г.р., г. Есиль Республика Казахстан, кыргыз, следователь УГСБЭП по Чуйской области; 21. Арзыбаев Арсен Сулайманович, 20.09.1976 г.р., г.Кызыл-Кия Баткенской области, кыргыз, Консультант депутата ЖК КР; 22. Айтымбетов Мелис Жамадилович, 25.02.1966 г.р., с.Арал Манасского района Таласской области, кыргыз, Адвокат.

 

Тюпского районного суда Иссык-Кульской области:

 

1. Бектуров Алишер Октябрович, 12.12.1983 г.р., с. Жол-Колот  Ак-Суйского р-на  Иссык-Кульской области, кыргыз, Адвокат; 2. Дакиева Алтынгул Асанакуновна, 08.04.1975 г.р., с. Саруу Джети-Огузского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, судья Каракольского городского суда; 3. Узбеков Нурлан Дженишбекович, 05.12.1973 г.р., с. Беловодск Московского р-на Чуйской области, кыргыз, юрист ОАО Айыл Банк; 4. Алиев Асан Абдибаитович, 18.12.1961 г.р., с. Баткен Баткенского р-на Баткенской области, кыргыз, старший следователь ОВД СО ОМО УВД Иссык-Кульской области; 5. Мамытов Канатбнек Рысбаевич, 13.04.1976 г.р., с. Кара-Суу Ошской области, кыргыз, государственный нотариус; 6. Ынтымакова Каныкей Абдылдабековна, 19.05.1984 г.р., г. Бишкек, кыргыз, помощник судьи Иссык-Кульского р/с; 7. Азимжанов Мадамин Низамидинович, 02.02.1975 г.р., г. Бишкек, кыргыз, судья Каракольского городского суда; 8. Касмалиева Нургул Кадыровна, 05.08.1975 г.р., Джети-Огузский р-н Иссык-Кульской области, кыргыз, юрист мэрии г. Каракол; 9. Оболбеков Бактияр Аскарбекович, 10.02.1984 г.р., г. Каракол Иссык-Кульской области, кыргыз, судебный исполнитель ПССИ Ак-Суйского р-на; 10. Абдивалиев Айбек Мурзаалиевич, 14.04.1985 г.р., г. Ош, кыргыз, ВНР; 11. Эгембердиева Ойниса Муратхановна, 24.11.1974 г.р., г. Фрунзе, кыргыз, заведующая отделом аппарата Ленинского р/с; 12. Адылбеков Имер Тилекматович, 23.10.1975 г.р., г. Чолпон-Ата Иссык-Кульской области, кыргыз, заместитель прокурора Прокуратуры Тюпского р-на; 13 Шаршебаев Нурлан Догдурбаевич, 05.05.1980 г.р., г. Чолпон-Ата Иссык-Кульской области, кыргыз, директор ОсОО «ЮК «Актив»; 14. Жапиева Нуржамал Кенешовна, 29.07.1985 г.р., г. Джалал-Абад  Джалал-Абадской области; кыргыз, помощник судьи Свердловского р/с; 15. Аббасов Султанбек Анварбекович, 10.04.1964 г.р., с. Боконбаево Тонского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, юристконсульт АО “Бал Челек”; 16. Бейшенова Гулнара Торобековна, 27.12.1974 г.р., г. Талас, кыргыз, помощник судьи Аламудунского р/с; 17. Сариева Алия Аманбековна, 27.09.1984 г.р., г. Талас, кыргыз, ВНР; 18. Укуева Венера Басыловна, 09.08.1971 г.р., г. Бишкек, кыргыз, юрист “Кыргызкурортуризм”; 18. Астаев Батырхан Алтынбекович, 08.03.1975 г.р., г. Бишкек, кыргыз, главный специалист ВСКР; 19. Мукалаев Таалайбек Сагынбекович, 04.04.1980 г.р., с. Жол-Колот Ак-Суйского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, начальник управления СДприВСКР.

 

Тонского районного суда Иссык-Кульской области:

 

1. Адылканов Жылдыз Кайыпбековна, 28.01.1976 г.р., с. Чельпек Джеты-Огузского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, Адвокат; 2. Сламова Райхангул Абдраимовна, 27.05.1967 г.р., г. Нарын Нарынской области, кыргыз, заведующая отделом Ат-Башинского р/с; 3. Бейшеев Камбарбек Арзыбаевич, 31.12.1977 г.р., г. Бишкек, кыргыз, Адвокат; 4. Солпуева Назира Мукамендиевна, 07.01.1975 г.р., с. Тон Тонский р-на Иссык-Кульской области; 5. Молдобеков Болот Дженишбекович, 01.03.1976 г.р., Кантский р-н Чуйской области, кыргыз, судебный исполнитель ПССИ Ысык-Атинского р-на; 6. Садыгалиева Асел Бабановна, 31.10.1981 г.р., пгт. Боролдой Кеминского р-на Чуйской области, кыргыз, старший преподаватель КНУ им. Ж.Баласагына; 7. Акбердиев Марат Туратбекович, 01.01.1977 г.р., с. Тюп Тюпского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, Адвокат; 8. Соодонбеков Сабыр Конуратович, 10.07.1958 г.р., с. Кичи-Жаргылчак Джеты-Огузского р-на Иссык-Кульской области, кыргыз, председатель Ак-Суйского р/с; 9. Чекеева Асель Токторбековна, 18.10.1984, г. Бишкек, кыргыз, старший референт ВСКР; 10. Турсуниязов Закон Саякбаевич, 24.12.1977 г.р., г. Балыкчи Иссык-Кульской области, кыргыз, начальник Иссык-Кульского управления СД при ВСКР; 11. Курманалиев Арстанбек Абдиназарович, 19.01.1982 г.р., с. Кашкар-Кишлак Кара-Суйского р-на Ошской области, кыргыз, эксперт Аппарата Правительства КР; 12. Эсен уулу Улугбек, 31.03.1980 г.р., с. Военно-Антоновка Сокулукского р-на Чуйской области, кыргыз, старший следователь ГСБЭП; 13. Иманалиева Айнура Касымбековна, 03.04.1979 г.р., г. Бишкек, кыргыз, юрист «ЮК Кыргызюрсервис»; 14. Ыбыкеев Таалайбек Мырзабекович, 16.05.1978 г.р., г. Бишкек, кыргыз, эксперт ЖККР. 

 

            отклики по вышеуказанным претендентам граждане могут подать в Отдел по обеспечению деятельности Совета судей и Совета по отбору судей Кыргызской Республики Судебного департамента при Верховном суде Кыргызской Республики по адресу: город Бишкек, ул. Султана Ибраимова, 64, 4-этаж, 8-кабинет. Контактный телефон: (0312) 48-61-13. 




добавлен: 12.04.2016. 14:08
просмотров: 5438


Блог
Председателя Совета

Совет по отбору судей Кыргызской Республики принимает положительные и отрицательные отзывы кандидатов на должность судей Кыргызской Республики.
Для кандидатов на должность судей Конституционной палаты Верховного Суда КР!

Интернет-приемная

 всего вопросов: 740
 всего ответов:    572

Видео