Список кандидатов подавших заявление на участие в конкурсном отборе на замещение вакантных должностей судей Ошской области

СПИСОК

кандидатов на должность судьи

Араванского районного суда Ошской области

1.                  Колопов Эдуард Сексенбаевич, 01.08.1978 г.р., с. Покровка Джеты-Огузского р-на Иссык-Кульской области, Помощник судьи Жайылского районного суда Чуйской области; 2. Исажанов Келдибек Сайдахматович, 03.09.1982 г.р., с. Жаны-Коргон Кадамжайского р-на Баткенской области, Консультант Верховного суда Кыргызской Республики; 3. Полотова Венера Калысбековна, 30.11.1978 г.р., Ноокатский р-н Ошской области, Адвокат; 4. Эргешова Мастура, 27.04.1957 г.р.,  с. Кара-Добо Фрунзенского р-на Ошской области, Судья Араванского районного суда Ошской области; 5. Каримов Мухидин Зыявидинович, 08.01.1978 г.р., с. Кенеш Ноокатского р-на Ошской области, Следователь по расследованию особо важных дел ГСУ МВД Кыргызской Республики по г. Ош; 6. Нурматова Бурабия Раимжановна, 08.06.1980 г.р., с. Базар-Коргон Джалал-Абадской области, Адвокат; 7. Атаев Замирбек Исмаилович, 02.04.1977 г.р., г. Ош  Ошской области, Консультант депутата ЖК Кыргызской Республики; 8. Сарыбаев Бакытбек Адилбекович, 13.10.1975 г.р., с. Кара-Туз, Кара-Кульджинского района, Ошской области, Судья Узгенского районного суда Ошской области; 9. Жапаров Мамасадык Токтосунович, 25.04.1977 г.р., г.Ош Ошской области, Судебный исполнитель ПССИ г.Ош; 10. Камчыбеков Шералы Равшанбекович, 02.08.1973 г.р., с.Ала-Бука, Ала-Букинского района, Ошской области, Судья Ошского городского суда Ошской области; 11. Раев Эркинбек Акимович, 19.02.1967 г.р., уч. Большевик, с/у Жоош, Кара-Суйского р-на, Ошской области, Госнотариус Карасуйской районной госнотариальной конторы Ошской области; 12. Солпуева  Назира Мукамендиевна, 07.01.1975 г.р., с.Тон, Тонского района,  Иссык-Кульской области, Помощник судьи Джеты-Огузского районного суда Иссык-Кульской области; 13. Насирдинов Аскарбек Насирдинович, 26.02.1960 г.р., с.Кызыл-суу, Кара-Суйского района, Ошской области, Адвокат, рекламный менеджер Издательского дома «Кыргыз Туусу»; 14. Асаналиева Алтынай Аскарбековна, 17.10.1982 г.р., г.Нарын, Нарынской области, Помощник судьи Нарынского областного суда Нарынской области.

 

СПИСОК

кандидатов на должность судьи

Алайского районного суда Ошской области

 

1.                  Махмудов Сталбек Исакбаевич, 20.01.1978 г.р., с. Октябрь Кара-Кульджинского р-на Ошской области, Судья Алайского р/с Ошской области; 2. Мусаев Эмилбек Шамирбекович, 21.12.1983 г.р., Ошская область, Узгенский р-н, В.н.р.; 3. Абдырахманов Болотбек Калматович, 22.02.1977 г.р., с. Кызыл-Жол Баткенского р-на Ошской области, Адвокат; 4. Орозматов Уланбек Тынчылыкович, 18.10.1976 г.р., г. Ош, Заведующий отделом Ошского облсуда; 5. Кадыров Алмазбек Ибайдиллаевич, 15.05.1979 г.р., с. Куршаб  Узгенского р-на Ошской области, Старший следователь УВД г. Ош; 6. Маматов Темирбек Тайырбекович, 21.09.1984 г.р., с. Отуз-Адыр  Кара-Суйского р-на Ош,ской области, Адвокат; 7. Абдыкадыров Акылбек Токтосунович, 18.01.1973 г.р., с. Кыркол Ноокатского р-на Ошской области, В.н.р; 8. Турмаматов Муратали Курсаналиевич, 05.10.1978 г.р., Баткенская область, г. Баткен, Частный нотариус; 9. Касымалиев Мыктыбек Камчыбекович, 08.08.1978 г.р., г. Ош, Помощник судьи Ошского областного, суда; 10. Каримбердиев Жанибек Кубанычбекович, 31.12.1982 г.р., г. Бишкек, Старший следователь СО Ак-Бууринского ОМ УВД; 11. Маманов Суйорбек Абдикаримович, 05.04.1977 г.р., с. Кара-Таш Ноокатского р-на Ошской области, В.н.р.; 12. Умоталиев Кубаныч Токтомуратович, 18.12.1958 г.р., с. Комсомол Узгенского р-на Ошской области, Юрист Ошского МП «Жылуулук камсыздоо»; 13. Толонбаев Аманбек Ыдырысович, 17.11.1976 г.р., с. Ат-Башы Ат-Башинского р-на Нарынской области, Ст. суд. исполнитель ПССИ Кочкорского р-на.

СПИСОК

кандидатов на должность судьи

Кара-Кульджинского районного суда Ошской области

1.                  Бекташов НураписАбилатович, 10.07.1978 г.р., Ошская область, Алайский р-н, с. Коргул, Судебный исполнитель ПССИ Алайского р-на; 2. Каныбек уулу Эркинбек, 08.10.1976 г.р., г. Узген Ошской области, Ведущий специалист ОАО «Айыл Банк»; 3. Сабиров Буркут Айтибаевич, 19.01.1983 г.р., с/у Мирмахмудов Ноокатского р-на Ошской области, Помощник судьи Араванского р/с; 4. Токтосунов Тилек Калыкович, 30.10.1971 г.р., с. Ювсин Кара-Суйского р-на Ошской области, Председатель Сулюктинского горсуда; 5. Матмуратова Назик Абдырахмановна, 06.08.1983 г.р., г.Кызыл-Кыя, Баткенской область, Начальник отдела Ноокатского районного суда; 6. Шарипбай уулу Керимбек, 08.06.1973 г.р., Чаткальский р-н, Жалал-Абадская область, Старший судебный исполнитель ПССИ Араванского района; 7. Ташматов Наркозу Абдыкадырович, 21.08.1972 г.р., с.Самат, Лейлекский район, Баткенской области, Старший судебный исполнитель ПССИ Октябрьского р-н г.Бишкек.

СПИСОК

кандидатов на должность судьи

Кара-Сууйского районного суда Ошской области

 

1.                  Токтомаматов Кыялбек Жантороевич, 30.01.1982 г.р., с. Баймырза Кара-Кулджинского р-на Ошской области, Помощник судьи Кара-Суйского р/с; 2. Анарботоева Бубусара Рустамовна, 11.01.1979 г.р., г. Исфана Лейлекского р-на Баткенской области, Консультант Ошского городского суда; 3. Абжапаров Шумкарбек Микрамович, 14.06.1980 г.р., с. Марказ,  Кадамжайского р-на Баткенской области, Юрист ОсОО «Табылга»; 4. Арзиев Марс Мусаевич, 04.11.1982, г. Бишкек, Помощник судьи Ошского городского суда; 5. Маматалиева Нуржамал Исмаиловна, 07.12.1972 г.р., с. Ленина Узгенского р-на Ошской области, Помощник судьи Ошского городского суда; 6. Бердибаев Кемербек Кадыралиевич, 19.09.1965 г.р., с. Чалма, Кара-Кульджинского района, Ошской области., Заместитель начальника по кадрам, ОВД Кара-Кульджинского р-на, Ош. обл.; 7. Тажибаев  АбибилаКадырович, 10.02.1955 г.р., с. Кара-Таш, Ноокатского района, Ошской области, И.о. председателя Сузакского районного суда, Джалал-Абадской области; 8. Досалиев Акылбек Кубатбекович, 08.01.1983 г.р., г. Кербен, Аксыйского района, Джалал-Абадской области, Директор общественного фонда «Ларк Кара-Суу»; 9. Кожомкулов Рамазан Бурканович, 12.04.1957 г.р., с. Жалпак-Таш, Узгенского района, Ошской области, Судья Ошского городского суда; 10. Сулайманов Аскар Мурзаевич, 02.04.1969 г.р., г. Ош, Начальник управления СД Ошской области; 11. Аширов Жанышбек Сайдилаевич, 14.03.1964 г.р., с. Куршаб, Узгенского района, Ошской области, Председатель Кызыл-Кийского районного суда, Баткенской области; 12. Сооронбаев Нурланбек Курманбекович, 30.06.1983 г.р., с. Кара-Кулжа, Кара-Кульджинского района, Ошской области, Ст. консультант Ошского областного суда; 13. Туманова Венера Суйунбаевна, 17.11.1982 г.р., с. Кок-Жар, Ноокатского района, Ошской области, Юрист, Евразийской юридической компании г. Бишкек; 14. Токтосунов Алтынбек Турусбекович, 11.02.1973 г.р., г. Кок-Янгак, Джалал-Абадской области, Адвокат, адвокатуры ЮК-1 Ошской области; 15. Эралиев Сейтбек Сейдалиевич, 09.06.1979 г.р., с. Эски-Ноокат, Ноокатского района, Ошской области, В.н.р.; 16. Кенжебаев Нурлан Торобаевич, 15.05.1975 г.р., с. Колдук, Узгенского района, Ошской области, Адвокат, адвокатуры г. Ош.

СПИСОК

кандидатов на должность судьи

Ноокатского районного суда Ошской области

 

1.                  Жумаев Жыргалбек Канабатович, 17.05.1973 г.р., с. Дароот-Коргон Чон-Алайского р-на Ошской области, Адвокат; 2. Токтосунов Шарабидин Бекташевич, 09.12.1965 г.р., с. Кыргыз-Ата Ноокатского р-на Ошской области, Адвокат; 3. Баитова Жамиля Мусаевна, 20.03.1960 г.р., с. Эски-Ноокат Ноокатского р-на Ошской области, Ведущий специалист Ноокатского ЗАГСа; 4. Пирматов Каныбек Алимканович, 17.07.1961 г.р., с. Жалпак-Таш Узгенского р-на Ошской области, И.о. председателя Ноокатского р/с Ошской области; 5. Айтиев Базарбек Токурович, 22.07.1974 г.р., с. Жаны-Арык  Араванского р-н  Ошской области, Заведующий отделом Араванского р/с Ошской области; 6. Жобонов Данияр Капарович, 05.04.1976 г.р., г. Ош, Адвокат; 7. Джунусов Заурбек Турдубаевич, 22.11.1962 г.р., с. Мирза-Аки Узгенского р-на Ошской области, Адвокат; 8. Асилбеков Алмазбек Асилбекович, 06.04.1976 г.р., с. Исфана Ляйлякского р-на Ошской области, Следователь ГСУ МВД Кыргызской Республики; 9. Бодоев Абдимавлян Коконович, 22.09.1965 г.р., с. Эски-Ноокат Ноокатского р-на Ошской области, Помощник судьи Ноокатского р/с Ошской области; 10. Койломбаев Азамат Ишимбекович, 14.08.1983 г.р., г. Фрунзе, Юрист ОАО Доскредобанк; 11. Жусупбаев Шумкарбек Болотбекович, 26.09.1982 г.р., с. Кара-Суу Аксыйского р-на Джалал-Абадской области, Суд. исп ПССИ Кара-Суйского р-на; 12. Маматалиев Болотбек Авазович, 05.05.1971 г.р., с. Мангыт  Араванского р-на Ошской области, Суд. исп ПССИ Араванского р-на. 13. Абдылдаев Исламбек Келдибаевич, 03.03.1979 г.р., г. Ош, Преподаватель ОшГУ; 14. Довлотов Сейитбек, 23.03.1958 г.р., с. Боспиек Аксыйского р-н Джалал-Абадской области, Адвокат; 15. Матраимов Бахтияр Шамшиевич, 05.03.1979 г.р., г. Бишкек, Юрист компании «Мусав-ЛТД»; 16. Омуралиев Бакытбек Эмилбекович, 04.01.1980 г.р., с. Кызыл-Тоо Узгенского р-на Ошской области, Государственный нотариус; 17. Сулайман Урматбек, 01.03.1983 г.р., г. Фрунзе, И.о. доцента КНУ им. Ж.Баласагына; 18. Айтиев Курсанбек Гафурович, 02.04.1968 г.р., г. Кызыл-Кия Ошской области, Государственный нотариус.

 

 

 

 

 

СПИСОК

кандидатов на должность судьи

Ошского городского суда Ошской области

 

1.                  Тешабаева Кимсанхон Токтобаевна, 15.06.1971 г.р., с. Масы Ноокенского р-на Ошской области, Частный нотариус; 2. Исманов Алмазбек Тешебаевич, 22.07.1980 г.р., г. Бишкек, Старший следователь ГСУ МВД Кыргызской Республики; 3. Матенов Таалайбек Убанкожоевич, 28.04.1976 г.р., с. Кара-Кульджа Кара-Кульджинского р-на Ошской области, Ведущий специалист Аппарата полномочного представителя Правительства Кыргызской Республики; 4. Султанов Сагынбай Эшанкулович, 26.03.1956 г.р., с. Жаны-Арык Куршабского р-на Ошской области, Адвокат; 5. Минажидинов Алтынбек Махаматшарипович, 11.06.1980 г.р., с. Тулейкен Кара-Суйского р-на Ошской области, Оперативный дежурный УВД г.Ош; 6. Расаходжаев Бахадыр Сабиржанович, 24.01.1966 г.р., г. Ош, Адвокат; 7. Туманбаев Уланбек Бейшеналиевич, 08.01.1983 г.р., с. Каныш-Кия Чаткальского р-на Таласской области, Заведующий отделом Аппарата ВСКР; 8. Акматов Абдималик Алиевич, 22.11.1982 г.р., с. Доорот-Коргон Чон-Алайского р-на Ошской области, Заместитель председателя Правления адвокатуры г.Ош; 9. Омурзакова Арапатхан Абдылдаевна, 26.06.1960 г.р., с. Мирза-аки Узгенского р-на Ошской области, Адвокат; 10. Дуйшеев Эркин Турдумаматович, 06.07.1968 г.р., с. Кыкыр Узгенского р-на Ошской области, Адвокат; 11. Авазов Мирзат Абдисатарович, 24.03.1983 г.р., с. Жаны-Арык Араванского р-на Ошской области, Консультант депутата ЖККР; 12. Маматов Мирбек Жанбаевич, 12.03.1978 г.р., Ошсксая обл, Кара-Суйский р-н, с/у Савай, с. Кен-Сай, Прокурор отдела прокуратуры Джалал-Абадской области; 13. Галиева Жаркынай Душаевна, 26.05.1971 г.р., с. Савай Кара-Суйского р-на Ошской области,юрист ОсОО «Палладин»; 14. Абдулаев Нурбек Жусупжанович, 27.12.1982 г.р., с. Кызыл-Сенир Узгенского р-на Ошской области, Помощник судьи Ошского городского суда; 15. Батырбеков Жаналы Мамытович, 14.07.1974 г.р., с. Кашка-Суу Аксыйского р-на Джалал-Абадской области, Председатель Чон-Алайского р/с Ошской области; 16. Кудаяров Жолборс Жээнбаевич, 13.11.1961 г.р., с. Кок-Жар Ноокатского р-на Ошской области, И.о. председателя Ошского городского суда; 17. Белеков Барман Самидинович, 04.02.1982 г.р., г. Бишкек, Заведующий кафедрой Славянского института; 18. Апышев Алмазбек Апышевич, 14.04.1971 г.р., с. Кировка Кочкорского р-на Нарынской области, И.о. доцента КГЮА; 19. Сатыбалдиев Болотбек Топчубаевич, 28.12.1977 г.р., Ошская область Ноокатский р-н, Судья Ошского городского суда; 20. Осмонов Баимбек Абдилакович, 02.06.1976 г.р., с. Корул Алайского р-на Ошской области, Судья Ошского городского суда; 21. Токтосунов Надырбек Ташмурзаевич, 06.01.1985 г.р., г. Кара-Суу Ошской области, Помощник судьи  Ошского городского суда; 22. Базарбаев Канатбек Туратбекович, 03.01.1980 г.р., Узгенский р-н  Ошской области, Помощник судьи  Ошского городского суда; 23. Матраимов Назымбек Турдалиевич, 03.04.1977 г.р., с. Жеке-Мисте Араванского р-на Ошской области, И.о. председателя МРС Ошской области; 24. Закиров Самарбек Жанышевич, 24.10.1978 г.р., г. Ош, Судья Кара-Суйского р/с; 25. Жобонов Койчубек Касымович, 19.12.1965 г.р., с. Терек, Кара-Кульджинского р-на Ошской области, Председатель  Кара-Суйского р/с; 26. Жалалова Марипат Шерматовна, 29.12.1959 г.р., с. Кырко Ноокатского р-на Ошской области, Судья Кара-Суйского р/с; 27. Алимкулов Абилбек Алимкулович, 21.05.1979 г.р., с. Бел-Орук Ноокатского р-на Ошской области, Следователь ГСУ МВД Кыргызской Республики; 28. Жээнбеков Жанышбек Токтомаматович, 05.09.1959 г.р., с. Кара-Кульджа Советского р-на Ошской области, Адвокат; 29. Чикиев Таалайбек Дуйшенкулович, 15.12.1968 г.р., г. Бишкек, Адвокат; 30. Курманбеков Темирбек Улукбекович, 29.11.1979 г.р., с. Гулчо Алайского р-на Ошской области, Помощник судьи МРС Ошской области; 31. Аматов Нурлан Тологонович, 16.07.1975 г.р., г. Ош, Адвокат; 32. Кадырова Адинахан Сулеймановна, 07.08.1959 г.р., с. Ахунбаево, Андижанской области РУ, Зав отделом Комитета по противодействию коррупции ЖККР; 33. Арзыбаев Убайдулла Кадырович, 10.12.1960 г.р., с. Советское Базар-Коргонского р-на Джалал-Абадской области, Председатель Араванского р/с; 34. Сулайманова Айнура Эртабылдиевна, 15.12.1976 г.р., с. Шайдан Ноокенского р-на Джалал-абадской области, Судья Московского районного суда; 35. Мурзабеков Болотбек Тургунбаевич, 02.12.1978 г.р., г. Ош, Судья Араванского р/с; 36. Арзыбаев Арсен Сулайманович, 20.09.1976 г.р., г. Кызыл-Кия, Заведующий сектором Аппарат ЖККР; 37. Матисаков Кадырбек Монокбаевич, 08.08.1969 г.р., с. Катылан-Жол Алайского р-на Ошской области, Судья Ошского городского суда; 38. Жуманазаров Жыргалбек Жамалдинович, 01.01.1964 г.р., с. Кызыл-Тоо Узгенского р-на Ошской области, Юрист ОсОО «КНТ»; 39. Сыдыков Космосбек Аскарбекович, 11.08.1962 г.р., с. Тулейкен Кара-суйского р-на Ошской области, Судья Кадамжайского р/с; 40. Салиев Лутфулла Джумашевич, 01.01.1965 г.р., г. Узген  Узгенского р-на  Ошской области, Судья Кадамжайского р/с; 41. Аманов Союзбек Камчыбекович, 04.06.1980 г.р., с. Караташ Ноокатского р-на Ошской области, Директор ЮК «Юр-Кен»; 42. Эргешов Сулайман Кадырбекович, 02.05.1974 г.р., г. Ош, Консультант ВСКР; 43. Жоробеков Токтосун Сайзилдаевич, 12.07.1968 г.р., с. Куршаб Узгенского р-на Ошской области, Судья Джалал-Абадского городского суда; 44. Истамкулов Кылычбек Маканбаевич, 19.06.1980 г.р., г. Майлы-Сай Ошской области, Юрист Ошского облсовета; 45. Кадыркулов Шекербек Мырсалиевич, 16.01.1966 г.р., с. Мураке Московского р-на Чуйской области, Старший следователь СО ГУВД Чуйской области; 46. Жолдошев Алмазбек Акбаралиевич, 05.02.1980 г.р., с. Мады Кара-Суйского р-на Ошской области, В.н.р.; 47. Атаназаров Нурланбек Алайдинович, 24.09.1972 г.р., Узгенский р-н Ошской области, Судья Ноокатского р/с.

 

СПИСОК

кандидатов на должность судьи

Узгенского районного суда Ошской области

 

1.                  Сарыбаев Омурбек Рыскулович, 05.03.1979 г.р., с. Кара-Кочкор Кара-Кульджинского р-на Ошской области, Старший помощник прокурора прокуратуры Базар-Коргонского р-на Джалал-Абадской области; 2. Туйбаев Тимур Базарбекович, 15.09.1977 г.р., г. Кара-Куль  Джалал-Абадской области, Частный нотариус; 3. Истанбеков Азизмурат Аттокурович, 28.11.1971 г.р., г. Узген Ошской области, Адвокат; 4. Кудайбергенов Алмаз Кадыржанович, 17.05.1979 г.р., г. Джалал-Абад, Следователь ГСУ МВД Кыргызской Республики; 5. Сатыбаева Нурия Садыковна, 12.04.1979 г.р., г.Узген Ошской области, Помощник адвоката; 6. Шаматов Улан Шайлообекович, 07.02.1980 г.р., с.Кара-Кулжа Советский р-н Ошская обл., Начальник СО ОВД г.Ош; 7. Акматов Талантбек Абдиллаевич, 02.11.1982 г.р., с.Баткен Баткенский район Ошская область, Главный специалист МЧС Кыргызской Республики; 8. Артыкова Нуржамал Момунжановна, 19.02.1980 г.р., г.Ош, Адвокат; 9. Абдыкахаров Уткирбек Сыдыкалиевич, 17.04.1976 г.р., с.Жаны-Абад Араванский р-н Ошской обл., Следователь ГСУ МВД Кыргызской Республики; 10. Бердалиев Мэлис Рыскулбекович, 28.09.1980 г.р., г.Джалал-Абад Джалал-Абадской обл., ЗАО «Келечек» ведущий юрист; 11. Каримбаева Чолпон Маматеминовна, 14.01.1982 г.р., с.Кара-Кулжа Кара-Кульжинский р-н Ошской обл., Помощник судьи МРС Ошской области; 12. Барынбаев Женишбек Базармаматович, 09.05.1974 г.р., с.Ленин Алайский р-н Ошская обл., Судебный исполнитель ПССИ г.Ош; 13. Калдыбаев Кыялбек Мамасадыкович, 11.05.1980 г.р., г.Ош, Оперуполномоченный управления ГСБЭП при Правительстве КР по г.Ош; 14. Бекташов Суйунбек Исраилович, 01.03.1971 г.р., с.Ак-Булак Сузакский р-н, Джалал-Абадская обл., Судья Базар-Коргонского р/с; 15. Багишев Данияр Мансурович, 23.05.1963 г.р., с.Ырыс Сузакского р-на Джалал-Абадской обл., Председатель Базар-Коргонского р/с; 16. Токтомаматова Нургуль Жантороевна, 24.12.1980 г.р., с.Кара-Кулжа Кара-Кульжинского р-на Ошской обл., Заведующий отделом Ошского городского суда; 17. Толонов Улукбек Борубаевич, 14.09.1977 г.р., г.Ош, ВНР; 18. Тиленова Гульмира Керимовна, 07.02.1972 г.р., г.Ош, Адвокат; 19. Малдыбаев Нурлан Малдыбаевич, 06.12.1974 г.р., с.Ача-Кайынды Ат-Башинского р-на Нарынской обл., Референт ВСКР; 20. Жоробаева Гульнархан Чырмашовна, 12.12.1965 г.р., с.Дон-Булак Узгенского р-на Ошской обл., Судебный исполнитель ПССИ Первомайского р-на г.Бишкек; 21. Назирбаев Суйунбай Дуйшенович, 16.08.1980 г.р., с.Жээренчи Узгенского р-на Ошской обл., Судебный исполнитель ПССИ г.Ош; 22. Исаев Ырысбек Оморбекович, 09.07.1977 г.р., г.Узген Ошской обл., Помощник судьи Узгенского р/с; 23. Бабланкулов Медербек Маматалыевич, 29.10.1976 г.р., г.Ош, ВНР; 24. Нарматов Алтынбек Кудайбердиевич, 14.01.1978 г.р., пгт.Айдаркен  Фрунзенского р-на Ощской обл., Адвокат; 25. Дыйканбаев Мирзат Турдубекович, 02.05.1976 г.р., с.Тюп, Тюпского р-на, Иссык-Кульской обл., Старший следователь УВД г.Ош.

СПИСОК

кандидатов на должность судьи

Чон-Алайского районного суда Ошской области

 

1.                  Маматов Атамбек Омарович, 01.01.1977 г.р., с. Киров Кара-Суйского р-на Ошской области, Адвокат; 2. Маматалиев Акылбек Калдарович, 20.10.1977 г.р., с. Марказ Кадамжайского р-на Баткенской области, Следователь отдела ГСУ МВД Кыргызской Республики по г. Ош; 3. Иметов Аманали Букарбаевич, 06.04.1978 г.р., с. Кыргыз-Ата Ноокатского р-на Ошской области, Старший преподаватель ОшГУ; 4. Качыбеков Дамир Камчыевич, 14.04.1968 г.р., г.Кара-Суу Кара-Сууйского р-на Ошской области, Прокурор отдела по поддержанию гос.обвинения г.Ош; 5. Айдаралиева Аселкан Мырзаевна, 07.05.1955 г.р., г.Узген Ошская область, Адвокат; 6. Аскаров Тынарбек Аскарович, 21.07.1975 г.р., г.Джалал-Абад Джалал-Абадской обл., Адвокат; 7. Эргешова Элиза Исаковна, 26.09.1984 г.р., с.Кызыл-Тоо Узгенского р-на Ошской области, Главный специалист Судебного департамента при ВСКР; 8. Ташматов Мэлс Эргешович, 18.08.1975 г.р., с.Сузак Сузакского р-на Ошской области, Заведующий сектором анализа прогноза и учета доходов Управления ГНС по Кара-Суйскому району.

 

предложения по вышеуказанным претендентам граждане могут подать в Сектор по обеспечению деятельности Совета судей и Совета по отбору судей Кыргызской Республики Судебного департамент при Верховном суде Кыргызской Республики по адресу: г.Бишкек, ул. Султана Ибраимова, 64, 4-этаж, 8 кабинет.

Контактный телефон: (0312) 48-61-13

 

скачать документ



добавлен: 19.10.2015. 08:53
просмотров: 7036


Блог
Председателя Совета

Совет по отбору судей Кыргызской Республики принимает положительные и отрицательные отзывы кандидатов на должность судей Кыргызской Республики.
Для кандидатов на должность судей Конституционной палаты Верховного Суда КР!

Интернет-приемная

 всего вопросов: 734
 всего ответов:    572

Видео