Запущен обновленный официальный сайт Совета по отбору судей Кыргызской Республики. Сайт доступен по адресу: www.otbor.sot.kg.
 

Список кандидатов подавших заявление на участие в конкурсном отборе на замещение вакантных должностей судей города Бишкек

 Ленинский районный суд г. Бишкек

 

1.      Мамытов Жанат Жумбаекович, 02.02.1979 , г. Бишкек, кыргыз, представитель ОАО МКК «Фонд развития предпринимательства»; 2. Семебаева Айгуль Асылбековна, 02.07.1980, г. Бишкек, кыргыз, Адвокат; 3. Апышев Алмазбек Апышевич, 14.04.1971, с. Кочкор, Кочкорского района, Нарын обл., кыргыз, и.о доцента КГЮА; 4. Астаркулов Данияр Шаршенбекович, 16.02.1975, с. Беловодское, Московского р-на, Чуйской обл., кыргыз, судья Иссык-Кульского обл. суда; 5. Токолдошова Венера Джолтоевна, 27.03.1974, г. Нарын, Нарынской обл., кыргыз, частный нотариус; 6. Бейшекеева Жылдыз Асанакуновна, 31.10.1978, г. Бишкек, кыргыз, Адвокат; 7. Алымкулова Бактыгул Эмиловна, 17.07.1972, Нарынская обл., Жумгальского р-на, с. Каирма, кыргыз, судья Первомайского районного суда; 8. Джоошбеков Алмазбек Нарынкулович, 05.07.1978, г. Нарын, Нарынской обл., кыргыз, юрист Государственной резиденции президента КР; 9. Толоев Жакыпбек, 10.12.1955, с. Кызыл-Туу, Токтогульского р-на, Жалал-Абадской обл., кыргыз, судья Бишкекского городского суда; 10. Доспаева Кунтуган Ахмеджановна, 14.04.1960, г. Бишкек, казак, ст. Референт Верховного суда КР; 11. Сагынбаев Бакыт Тынышович, 01.12.1975, пгт. Токтогул, Токтогульского р-на, Жалал-Абадской обл., кыргыз, и.о. председателя Таласского городского суда; 12. Байсеитов Таалайбек Карыбаевич, 21.11.1962, с. Ак-Терек, Джети-Огузского р-на, Иссык-Кульской обл. кыргыз, судья Ленинского района г. Бишкек; 13. Азимжанова Бермет Низамидиновна, 17.07.1981, г. Ош, кыргыз, Заведующий отдела Верховного суда КР; 14. Асаналиев Уланбек Кантурсунович, 14.10.1975, г. Бишкек, кыргыз, и.о начальника управления правовой информации МЮ КР; 15. Конурбаев Сейтек Орозбаевич, 19.02.1961, Чуйская обл., Жайыльский р-н, с. Сары-Булак, кыргыз, судья Ленинского района г. Бишкек; 16. Аденова Гульзамира Аникеевна, 16.12.1963, Нарынская обл., Кочкорский р-н, с. Чолпон, кыргыз, судья Ленинского района г. Бишкек; 17. Сейдакматова Аида Асанбековна, 15.09.1972, г. Бишкек, кыргыз, судья Ленинского района г. Бишкек; 18. Кадыркулова Таалайкул Калыбековна, 22.05.1972, г. Нарын, кыргыз, судья Ленинского района г. Бишкек;

19. Орозбеков Муратбек, 11.03.1958, Джалал-Абадская обл., Аксыйский р-н, с.Кой-Таш, кыргыз, вр. не работает; 20. Барыктабасова Эльмира Бектургановна, 02.08.1970, с. Тамга, Джети-Огузского р-на, Иссык-Кульской обл., кыргыз, Юрист-Консультант ОсОО «Группа компаний Милан»; 21. Жумабаева Жылдыз Кабыловна, 29.11.1979, г. Ош, кыргыз, Адвокат; 22. Балтабаева Аян Адамбековна, 08.05.1981, г. Бишкек, кыргыз, частный нотариус; 23. Кельдикеева Зийнат Таштандиевна, 17.09.1966, г.Токмок, Чуйской обл., кыргыз, Заведующая отделом аппарата Межрайонного суда г. Бишкек; 24. Дубанбаева Анар Сартбаевна, 23.10.1960, Иссык-Кульская обл., Ак-Сууйский р-н, с. Кайырма-Арык, кыргыз, юрист-консультант ОсОО «Керемет»; 25. Сулайманова Салтанат Кубанычбековна, 13.08.1983, г. Ош, кыргыз,  Начальник отдела ОАО «РСК Банк»; 26. Шаршеева Алтынай Чубаковна, 04.11.1976, г. Ош, кыргыз, прокурор отдела прокуратуры г. Бишкек; 27. Аскарбеков Арстанбек Аскарбекович, 09.11.1973, г. Балыкчы, Иссык-Кульской обл., кыргыз, Адвокат; 28. Сыдыков Аскат Шаршекович, 14.05.1967, с. Тамга, Джети-Огузского р-на, Иссык-Кульской обл.; 29. Рыспекова Аниса Рыспековна, 30.08.1975, Чуйская обл., Жайылский р-н, кыргыз, судья Ленинского района г. Бишкек; 30. Байгазиев Талантбек Шаршенович, 10.04.1961, с. Кызыл-Адыр, Кара-Бууринского р-на, Таласской обл., Начальник юр. отдела ОАО «Лизинговая компания «Кыргызайылтехсервис»; 31. Касымбеков Кубанычбек Каныбекович, 20.10.1973, пгт. Токтогул, Токтогульского р-на, Джалал-Абадской обл., кыргыз, судья Сузакского районного суда, Ошской области; 32. Жумадылов Сыргак Каныбекович, 20.04.1979, с. Оргочор, Джети-Огузского р-на, Иссык-Кульской обл., кыргыз, Советник председателя правления ЗАО «Кыргызско-Швейцарский банк»; 33. Ибраева Чынара Назарбековна, 01.03.1970, с. Кочкор, Кочкорского р-на, Нарынской обл., кыргыз, Адвокат; 34. Акматалиев Алмаз Сейитбекович, 29.09.1979, г. Бишкек, кыргыз, Генеральный директор ОсОО «ЮПФК «LAM»; 35. Байдаева Лейла Алиевна, 05.07.1978, с. Новопокровка, Ысык-Атинский р-н, Чуйской обл., балкар, Адвокат; 36. Кожомбердиев Нурлан Кожомбердиевич, 07.04.1976, с. Кок-Сай, Кара-Бууринского р-на, Таласской обл., кыргыз, суд. исполнитель ПССИ Ленинского района г. Бишкек; 37. Осмонов Феликс Ой-Талбекович, 30.08.1984, г. Ижевск, Российской Федерации, кыргыз, Референт отдела аппарата ВС КР; 38. Джурабаев Искандар Муртазакулович, 29.11.1973, Лейлекский р-н, Баткенской обл., кыргыз, Адвокат; 39. Сыдыгалиев Бактыбек Арленович, 27.05.1978, с. Кочкор, Нарынской обл., кыргыз, зам. Директора нац. центра по предупреждению пыток; 40. Дюшембиева Майрамкуль Мукашовна, 01.05.1963, с. Мундуз, Джети-Огузского р-на, Иссык-Кульской обл., кыргыз, Адвокат; 41. Темирбекова Аида Абдрахмановна, 22.09.1979, с. Киров, Таласской обл., кыргыз, временно не работает; 42. Сыдыкова Жылдыз Акбаралиевна, 08.07.1975, г. Ош, кыргыз, Консультант депутата ЖК КР.

Октябрьский районный суд г. Бишкек

 

 

1.      Турумбекова Алия Темировна, 16.02.1984, с.Киров, Таласская обл., кыргыз, адвокат; 2.Алгожоев Замирбек Болотбекович, 20.05.1978, г.Бишкек, кыргыз, Октябрьский районный суд г.Бишкек, судья; 3. Абдиева Тынара Курмантаевна, 09.09.1979, г.Бишкек, кыргыз, Верховный суд КР, референт; 4. Абдуллаев Болотбек Абдырахманович, 19.07.1976, с.Ноокен, Ноокенский р-н, Жалал-Абадская обл., кыргыз, адвокат; 5. Арабаев Бакыт Исаевич, 17.09.1965, с.Ак-Муз, Ат-Башынский р-н, Нарынская обл., кыргыз, НБКР, юрист; 6. Шагивалиев Амир Каюмович, 13.07.1956, г.Озгон, Ошская обл., татар, Октябрьский районный суд г.Бишкек, судья; 7. Акматов Азамат Джусупович, 17.01.1977, г.Бишкек, кыргыз, ОсОО «ЮФ «A.Z.Consulting», старший консультант; 8. Абакиров Кайсын Кадырович, 16.09.1975, г.Балыкчы, Исык-Кульская обл., кыргыз, ЮИ КГНУ, и.о. профессор кафедры.; 9. Сакеев Дамир Ушурбекович, 14.02.1952, г.Нарын, кыргыз, в.н.р.; 10. Момуналиев Адис Жолдошбекович, 11.08.1972, г.Бишкек, ЮК «БРАМО», адвокат; 11. Алагушев Ахмат Киргизбаевич, 01.05.1972, г.Бишкек, кыргыз, ОФ «Институт медиа полиси»,представитель; 12. Якубахунова Кайыркуль Уметказиевна, 23.02.1966, с.Тосор, Жети-Огузский р-н, Исык-Кульская обл., кыргыз, адвокат; 13. Мыктыбекова Асель Акуновна, 12.11.1972, с.Чон-Урпакты, Исык-Кульский р-н, Исык-Кульская обл., кыргыз, ОАО«Финанс кредит Банк КАБ», юрист; 14. Сариев Аманбек Орозунбекович, 03.06.1958, г.Талас, кыргыз, Ленинский районный суд г.Бишкек, судья; 15. Бейшеева Зарема Асаналиевна, 05.09.1968, г.Бишкек, кыргыз, ОсОО «Байтур Билдинг», юрист;  16. Абыкеев Талайбек, 11.08.1975, г.Талас, кыргыз, Ленинский районный суд г.Бишкек, судья; 17. Салиев Азамат Рахимбердиевич, 12.07.1981, г.Пржевальск, Исык-Кульская обл., кыргыз, КРСУ, старший преподователь; 18. Алиев Авчи Мустафаевич, 10.01.1962, г.Кок-Янгак, Жалал-Абадская обл., курд, Ленинский районный суд г.Бишкек, судья; 19. Курманалиева Аида Абдынасыровна, 10.06.1974, с.Ат-Башы, Ат-Башынский р-н, Нарынская обл., кыргыз, филиал «Чуйгаз» ОсОО «Газпром Кыргызстан», начальник юридического отдела; 20. Сайырова Светлана Муканбетовна, 18.08.1975, с.Ак-Муз, Ат-Башынский р-н, Нарынская обл., кыргыз, департамент регистрации населения и АГС, главный специалист; 21. Архарова Кымбат Кадыровна, 23.02.1968, с.Ичке-Жергез, Ак-Сууйский р-н, Исык-Кульская обл., казак, Первомайский районный суд г.Бишкек, судья; 22. Чоткараев Эрнис Устабаевич, 03.10.1964, г.Сулукту, Ошская обл., кыргыз, Октябрьский районный суд, и.о.председателя; 23. Шугальский Игорь Сергеевич, 12.02.1966, г.Бишкек, русский,. Панфиловский районный суд Чуйская области, судья; 24. Сабитова Жамиля Сабитовна, 28.05.1972, г.Бишкек, кыргыз, Октябрьский районный суд г.Бишкек, судья; 25. Оморова Гульчехра Чыракбековна, 09.01.1971, г.Жалал-Абад, Жалал-Абадская обл., кыргыз, Октябрьский районный суд г.Бишкек, судья; 26. Балкыбекова Дамира Абдыкадыровна, 15.11.1962, с.Алкым, Жети-Огузский р., Исык-Кульская обл., кыргыз, Октябрьский районный суд, судья; 27. Садыкова Гульмира Сартовна, 07.1.1970, г.Балыкчы, Исык-Кульская обл., кыргыз, Октябрьский районный суд, судья; 28. Джаналиев Бекболот Болотбекович, 12.05.1977, г.Бишкек, кыргыз, Первомайский районный суд, судья; 29. Эшалиев Анарбек Ажибекович, 01.03.1956, с.Аманбаев, Кара-Бууринский р-н, Таласской обл., кыргыз, адвокат; 30 Таштанбеков Сагынбек Рысбекович, 04.08.1962, г.Нарын, кыргыз, в.н.р.; 31. Мамбеталиев Анарбек Карыпбаевич, 17.05.1961, пгт Токтогул, Токтогульский р-н, Жалал-Абадской обл., кыргыз, Октябрьский районный суд г.Бишкек, судья; 32. Назаров Дамирбек Дуйшоевич, 01.05.1977, г.Озгон, Ошской обл., кыргыз, Сузакский районный суд Джала-Абадской обл., судья; 33. Жогоштиева Аида Токтосуновна, 09.03.1978, с.Каджы-Сай, Тонский р-н, Исык-Кульская обл., кыргыз,в.н.р.; 34. Култаева Нурила Дукенбаевна, 30.10.1980, г.Бишкек, кыргыз, Кара-Бууринский районный суд Таласская обл., помощник судьи; 35. Джээнбекова Альбина Бакеновна, 01.04.1974, с.Шекер, Кара-Бууринский р-н, Таласская обл., кыргыз, Бакай-Атинский районный суд, судья; 36. Тейишова Жылдыз Темиркуловна, 19.03.1978, г.Нарын, кыргыз, адвокат; 37. Карабаева Анар Сагынбековна, 29.01.1967, с.Кара-Суу, Таласский р-н, Таласская обл., кыргыз, Свердловский районный суд, старший консультант; 38. Бектемирова Салтанат Кубанычбековна, 09.06.1981, с.Бурма-Суу, Ак-Сууйский р-н, Исык-Кульская обл., кыргыз, ОАО«Северэлектро», заместитель начальника юр.отдела; 39. Адамкулов Чынгыз Толокович, 17.08.1976, г.Бишкек, кыргыз, Свердловский районный суд г.Бишкек, судья; 40. Ашырова Назгуль Асыранбековна, 03.04.1976, г.Бишкек, кыргыз, ПССИ Ленинского района г.Бишкек, судебный исполнитель; 41. Эсенбаев Нурлан Бердибекович, 01.11.1977, с.Казарман, Тогуз-Торуйский р-н, Нарынская обл., кыргыз, ЖККР, заместитель зав.отдела; 42. Супатаев Мунарбек Абдыкадырович, 19.10.1978, с.Спартак, Московский р-н, Чуйской обл., кыргыз, адвокат; 43. Мамбетова Чинара Сталбековна, 29.12.1979, г.Бишкек, кыргыз, ВСКР, консультант.

 

Первомайский районный суд г. Бишкек

 

1.      Калыков Улугбек Абдисатарович, 26.10.1977, г. Кара-Суу, Ош обл., кыргыз, временно не работает; 2. Молдобаев Алмазбек Тавалдыевич, 09.02.1973, г. Бишкек, кыргыз, судья Первомайского района г. Бишкек; 3. Искаков Эркин Бакбурович, 16.05.1976, с. Мырза-Аки, кыргыз, судья Первомайского района г. Бишкек; 4. Досмамбетов Азизбек Анарбекович, 02.12.1978, г. Бишкек, кыргыз, судья Иссык-Кульского обл. суда; 5. Ибраев Марат Тажиевич,13.08.1959, г. Бишкек, кыргыз,  судья Первомайского района г. Бишкек; 6.Крезебекова Рита Сабырбековна, 08.08.1976, с. Чаек, Жумагальского р-на, Нарынской обл., кыргыз, ст. пом. прокурора Первомайского района г. Бишкек; 7. Шаршеев Эрмек Муслимович, 23.07.1969, с. Джети-Огуз, Джети-Огузского р-на Иссык-Кульской обл., кыргыз, судья Балыкчинского городского суда, Иссык-Кульской обл.; 8. Орозова Дамира Токтоналиевна, 03.02.1965, г. Бишкек, кыргыз, судья Первомайского района г. Бишкек; 9. Омоева Айсулу Акылбековна, 04.11.1971, г. Бишкек, кыргыз, Адвокат; 10. Боромбаев Абдуразак Эсентаевич, 07.01.1965, с. Киров, Кара-Бууринского р-на, Таласской обл., кыргыз, судья Первомайского района г. Бишкек; 11. Исаева Кундус Кедейкановна, 01.01.1971, с. Кичи-Кемин, Кеминского р-на, Чуйской обл., кыргыз, ст. преподаватель ЮИ при КНУ им. Ж. Баласагына; 12. Субанкулов Адылбек Анарбекович, 14.08.1957, с. Кара-Жыгач, Аксыйского р-на, Джалал-Абадской обл., кыргыз, судья Первомайского района г. Бишкек; 13.Сатарова Айнура Мелисовна, 02.06.1970, г. Бишкек, кыргыз, судья Первомайского района г. Бишкек; 14. Тилекеева Аида Мейманалиевна, 01.01.1974, г. Токмок, Чуйской обл., кыргыз, судья Первомайского района г. Бишкек; 15. Аксамаев Эмил Маликович, 30.01.1978, г. Каракол, Иссык-Кульской обл., кыргыз, судья Первомайского района г. Бишкек; 16. Калыбаев Алмаз Жээнкулович, 12.03.1976, г. Бишкек, кыргыз, судья Первомайского района г. Бишкек; 17. Жолдошалиев Мидин Турдумаматович, 22.01.1964, с. Колдук, Узгенского р-на, Ошской обл., кыргыз, судья Первомайского района г. Бишкек; 18. Ботобаев Нурмамат Айдарбекович, 16.01.1961, с. Мырза-Аки, Озгонского р-на, Ошской обл., кыргыз, зам. начальник правового управления ГТС при ПКР; 19. Каипов Эмилбек Осконбаевич, 02.10.1965, с. Бургонду, Ноокенского р-на, Джалал-Абадской обл., кыргыз, Адвокат; 20. Эрнис уулу Айбек, 03.11.1974, г. Каракол, Иссык-Кульской обл., кыргыз, ст. след. ГСУ МВД КР; 21. Жаныбек кызы Венера, 29.03.1983, г. Нарын, кыргыз, завеющая кафедрой КГЮА при ПКР; 22. Акматалиева Наргиза Сатылгановна, 06.03.1979, с. Шекафтар, Ала-Букинского р-на, Джалал-Абадской обл., кыргыз, ген. Директор ОсОО «ЮК «Кыргызюрсервис»; 23. Уметова Айгуль Таштанбековна, 28.06.1975, г. Бишкек, кыргыз, юр-консультант ОсОО «Шанс Инвест»; 24. Жылкибаева Асель Кудайбергеновна, 06.04.1976, г. Бишкек, кыргыз, Директор ОсОО «Би Право»; 25. Жоробаева Гульнархан Чырмашовна, 12.12.1965, с. Дон-Булак, Узгенского р-на, Ош обл., кыргыз, суд. исполнитель Первомайского района г. Бишкек;  26. Кулманбетов Туголбай Казырбекович, 30.09.1970, с. Чаек, Джумгальского р-на, Нарынской обл., кыргыз, судья Таласского районного суда, Таласской обл,; 27. Байчаканов Урмат Абдыкалиевич, 26.02.1962, г. Пржевальск, Иссык-Кульской обл., кыргыз, временно не работает; 28. Абылкасымова Гулнара Абдымыктаровна, 22.04.1971, г. Кара-Кол, Джалал-Абадской обл., кыргыз, зам. заведующего отдела ЖК КР; 29. Кошокова Гульжана Жарматовна, 30.08.1974, г. Кызыл-Кия, Баткенской обл., кыргыз, юрист ОсОО «Фемида Консалт»; 30. Термечиков Мирлан Арстанбекович, 01.02.1979, пгт. Токтогул, Токтогульского р-на, Джалал-Абадской обл., кыргыз, Эксперт отдела Аппарата Президента КР; 31. Койлубаев Алмаз Абдракунович, 27.04.1983, г. Пржевальск, Иссык-Кульской обл., кыргыз, гл. специалист отдела СД при ВС КР; 32. Сыдыков Марат Райымбекович, 23.01.1981, г. Бишкек, кыргыз, временно не работает; 33. Сейталиев Бекболот Мырзабекович, 17.02.1983, г. Бишкек, кыргыз, Консультант ВС КР.,

 

Свердловский районный суд г. Бишкек

 

1.      Саргалдакова Гульмира Зарлыковна, 31.12.1965, с.Маевка, Аламудунский р-н, Чуйская обл., кыргыз, Свердловский районный суд, судья; 2. Омуралиева Анара Медербековна, 20.12.1980, г.Бишкек, кыргыз, ОсОО «Мунай Импекс Бишкек» , юрист; 3. Эсеналиев Нурбек Канатбекович, 22.09.1964, г.Бишкек, кыргыз, Свердловский районный суд, судья; 4. Чотонов Санжар Бейшенкулович, 24.07.1984, г.Ош, кыргыз, прокуратура г.Бишкек, прокурор отдела; 5. Смаилова Асел Асылбековна, 22.06.1979, с.Чаек, Жумгальский р-н, Нарынская обл., кыргыз, ЖККР, отдел правовой, кадровой работы, зам.отдела; 6. Ниязбеков Суюнбек Ниязбекович, 31.01.1969, г.Нарын, кыргыз, в.н.р.; 7. Иманалиев Курманбек Белекович, 25.04.1960, г.Бишкек, кыргыз, адвокат; 8. Алимбекова Жаухарат Умаровна, 02.12.1969, г.Бишкек, балкар, ОсОО «Национальная юридическая корпорация», юрист; 9. Машанов Кубанычбек Сапарбаевич, 03.12.1960, с.Барпы, Сузакский р-н, Жалал-Абадская обл., кыргыз, прокуратура Ленинского района г.Бишкек, ст.помощник прокурора; 10. Аккозуев Талант Ниязакунович, 09.02.1966, г.Бишкек, кыргыз, прокуратура Чаткальского района Джалал-Абадской обл., помощник прокурора; 11. Турдукожоев Доолотбек Тентимишович, 16.08.1962, г.Нарын, кыргыз, Токмокский районный суд, судья; 12. Шин Галина Алексеевна, 05.01.1974, г.Кара-Балта, Чуйская обл., кореянка, ГПКР, старший прокурор управления; 13. Тургунбекова Гаухар Рафиковна, 08.09.1969, г.Бишкек, кыргыз, ВСКР, зав.отдел; 14. Дуйшенбекова Гульнара Султанбековна, 04.12.1962, г.Бишкек, кыргыз, адвокат; 15. Джаркеева Эльвира Сагыналиевна, 14.05.1969, г.Бишкек, кыргыз, Свердловский районный суд г.Бишкек, судья; 16. Ибраимова Жылдыз Белековна, 12.12.1970, с.Кара-Булак, Кеминский р-н, Чуйская обл., кыргыз, Свердловский районный суд г.Бишкек, судья; 17. Конгантиева Зарема Камбаралиевна, 03.04.1974, г.Пржевальск, Исык-Кульская обл., кыргыз, Свердловский районный суд г.Бишкек, судья; 18. Абиев Серик Кекенович, 11.12.1972, г.Бишкек, казак, ГКНБ КР, начальник подразделения; 19. Усарова Мира Исаковна, 19.12.1979, г.Сулукту, Баткенская обл., кыргыз, общий отдел КПВСКР, консультант; 20. Гилязетдинова Инара Ильгизовна, 17.12.1971, г.Бишкек, татар, Свердловский районный суд г.Бишкек, судья; 21. Байчаев Туратбек Дунганович, 13.10.1965, с.Чон-Таш, Тупский р-н, Исык-Кульская обл., кыргыз, ГУВД г.Бишкек, старший следователь; 22. Асанбеков Азамат Асанбекович, 11.03.1977, г.Бишкек., кыргыз, адвокат; 23. Байсов Кылыч Тащтанбекович, 31.08.1981, г.Кант, Чуйская обл., кыргыз, ПССИ Ысык-Атинского р-на Чуйской обл., ст.судебный исполнитель; 24. Эрмаматова Сюита Эрмаматовна, 07.07.1977, с.Сузак, Сузакский р-н, Джалал-Абадская обл., кыргыз, Октябрьский районный суд г.Бишкек, судья 25. Сабырова Жыпара Жумадиловна, 11.07.1981, г.Нарын, кыргыз, МАУПФиБ заведующая кафедрой; 26. Узакбаева Кыял Эмильбековна, 16.06.1977, г.Бишкек, кыргыз, прокуратура г.Бишкек, в распоряжении кадров; 27. Саткынбаев Рустам Шайлобекович, 14.05.1983, г.Кант, Чуйская обл., кыргыз, прокуратура Жайылского р-на Чуйской обл., зам.прокурора; 28. Сарыбаев Бакытбек Адилбекович, 13.10.1975, с.Кара-Туз, Кара-Кульжинский р-н, Ошская обл., кыргыз, Узгенксий районный суд Ошской обл., судья; 29. Балбаев Замир Мамытович, 01.07.1963, г.Токтогул, Токтогульский р-н, Жалал-Абадская обл., кыргыз, адвокат; 30. Калыбекова Сезим Анварбековна, 31.03.1983, с.Нижняя Ала-Арча, Аламудунский р-н, Чуйская обл., кыргыз, ОАО «Россинбанк», ведущий специалист, 31. Чериков Нурлан Кийикбаевич, 28.08.1977, г.Токмок, Чуйская обл., кыргыз, адвокат; 32 Джакупов Марсбек Джакишевич, 29.06.1964, с.Бурулдай, Кеминский р-н, Чуйская обл., кыргыз, в.н.р.; 33. Жарматова Айдай Жарматовна, 26.11.1981, г.Кызыл-Кыя Баткенская обл., кыргыз, ЖККР, консультант депутата; 34. Касымбеков Алмаз Салмоорбекович, 01.05.1978, с.Чаек, Жумгальский р-н, Нарынская обл., кыргыз, ОсОО «АрхиСтройСервис», юрискосультант; 35. Умуркулов Таалайбек Асканович, 30.08.1967, с.Таш-Башат, Ысык-Атинский р-н, Чуйская обл., кыргыз, СД при ВСКР, зав.отдела; 36. Самарбеков Айбек Самарбекович, 29.12.1977, г.Нарын, кыргыз, Евразийская юридическая корпорация, управляющий партнер; 37. Саадабаева Гульзат Аскербековна, 23.06.1978, г.Бишкек, кыргыз, Министерство здравоохранения КР, заведующая сектором.

 

 

 

предложения по вышеуказанным претендентам граждане могут подать в Отдел по обеспечению деятельности Совета судей и Совета по отбору судей Кыргызской Республики Судебного департамент при Верховном суде Кыргызской Республики по адресу: г.Бишкек, ул. Султана Ибраимова, 64, 4-этаж, 8 кабинет.

Контактный телефон: (0312) 48-61-13

 

 

 




добавлен: 13.04.2015. 19:40
просмотров: 9901


Блог
Председателя Совета

Совет по отбору судей Кыргызской Республики принимает положительные и отрицательные отзывы кандидатов на должность судей Кыргызской Республики.
Для кандидатов на должность судей Конституционной палаты Верховного Суда КР!

Интернет-приемная

 всего вопросов: 745
 всего ответов:    572

Видео